Анонимушка• 14 июня 2013
Модницы подскажите, что стоит покупать а что нет, фото ниже
Все вещи Бершка
1. 99 грн.
2. 149 грн.
3. 189 грн. есть другие цвета, мож лучше черный?
4. 179 грн.
5 339 грн.
1. 99 грн.
2. 149 грн.
4. 179 грн.
5 339 грн.
Анонимушка
• 14 июня 2013
Ответ дляБронетапок
ничего,а к чему выставление цены на вещи или это такая себе реклама
какая там реклама, цена для того чтоб подсказали стоит ли брать за такую цену?
Дежурный по кухне• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
а эти брючки за 109 грн?
скорее лосины,бегать на стадион.Где вы такие тряпки берете....
Анонимушка
• 14 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
Может, что другое выберете? Мне с этой фирмы ничего не нравится
я еще ничего себе не брала этой фиртмы, но тут как-то хвалили очень(((
Анонимушка
• 14 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
на моднукасту зашла чето с утра, так что все фигня да?
Анонимушка
• 14 июня 2013
Ответ дляNotka8000
Девочки на кидстаффе вещи получше продают, но здесь дело вкуса имеет значение. А куда вещи планируете носить?
повседневная носка, не работаю