Анонимушка• 14 июня 2013
Модницы подскажите, что стоит покупать а что нет, фото ниже
Все вещи Бершка
1. 99 грн.
2. 149 грн.
3. 189 грн. есть другие цвета, мож лучше черный?
4. 179 грн.
5 339 грн.
1. 99 грн.
2. 149 грн.
4. 179 грн.
5 339 грн.
Мне именно представленные модели не очень нравятся. Но по качеству Бершка вполне приличные вещи делает. За их цену вполне оправданно. Это Индитекс, они же Зару и Страдивариус и Пулл энд Бир отшивают. У меня много их трикотажа - отлично носится, не деформируется, цвета хорошо держатся. На распродаже цены вообще смешные, футболки 25-60 грн. Но это где-то через месяц будет.
Кима_кепка• 14 июня 2013
Автор, только ’пижамные’ брючки поста 20 с претензией на актуальность, остальное - мрак
Анонимушка
• 14 июня 2013
Ответ дляFashion girl
Тоже не особо, видно автор молоденькая) А в теме мне фото 3 понравилось.
спасибо за молоденькую, но мне 30. может фото 3 взять все-таки
Петя-петушок• 14 июня 2013
Я бы взяла желтый спорткостюмчик, черный пиджак и оранжевые джинсы.
Все остальное мне вообще не нравится. Какое-то... без идеи и без фантазии.
Кастрюлька• 14 июня 2013
Для меня Бершка - магазин барахла. Стоит дорого, а выглядит как тряпочка... А на фотках ничего вообще не понравилось(