Анонимушка• 14 июня 2013

Модницы подскажите, что стоит покупать а что нет, фото ниже

Все вещи Бершка
1. 99 грн.
2. 149 грн.
3. 189 грн. есть другие цвета, мож лучше черный?
4. 179 грн.
5 339 грн.
Notka8000• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
это Том Тейлор, что купили бы?
Я как-то раз зашла на эту модную касту - такое впечатление, что там продают вещи, которые не смогли продать уже нигде. Какая цена Том Тейлор?

Мелочунь• 14 июня 2013
Бррр..все ужас
Особенно брючки за 109, такое только дома и носить.
автор Анонимушка • 14 июня 2013
футболка 99, юбка 149, джинсы 149
vfvfcjyb• 14 июня 2013
Мне именно представленные модели не очень нравятся. Но по качеству Бершка вполне приличные вещи делает. За их цену вполне оправданно. Это Индитекс, они же Зару и Страдивариус и Пулл энд Бир отшивают. У меня много их трикотажа - отлично носится, не деформируется, цвета хорошо держатся. На распродаже цены вообще смешные, футболки 25-60 грн. Но это где-то через месяц будет.
Кима_кепка• 14 июня 2013
Автор, только ’пижамные’ брючки поста 20 с претензией на актуальность, остальное - мрак
Fashion girl• 14 июня 2013
Тоже не особо, видно автор молоденькая) А в теме мне фото 3 понравилось.
автор Анонимушка • 14 июня 2013
Ответ дляFashion girl
спасибо за молоденькую, но мне 30. может фото 3 взять все-таки
Петя-петушок• 14 июня 2013
Я бы взяла желтый спорткостюмчик, черный пиджак и оранжевые джинсы.
Все остальное мне вообще не нравится. Какое-то... без идеи и без фантазии.
Кастрюлька• 14 июня 2013
Для меня Бершка - магазин барахла. Стоит дорого, а выглядит как тряпочка... А на фотках ничего вообще не понравилось(

lunna.• 15 июня 2013
а я тооже зашла посмотреть и прикупила себе пару вещичек) надеюсь по качеству понравится, только доставка с 27 ого числа только будет(