Девочки не нашла подобного на сайте, подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то в продаже толи карамельки/леденцы в виде футбольного мяча, толи просто конфеты в обвертке, на подобие футбольного мяча? Или можно их на заказ у кого-то заказать...
Подскажите пожалуйста, где такое можно найти.
Пряники не интересуют.
ой, я сама не спеку :( Этож нужно как-то белый и черный цвет красиво сделать.... Не представляю себе.
irina172000• 29 апреля 2016
ХБФ, конфеты называются футбол.
Шоколадные конфеты круглой формы с рельефным рисунком в виде футбольного мяча. Начинка кремовая с добавлением миндаля и коньяка.
ХБФ это торговая марка?
Не нахожу их в гугле, чтоб купить...
сыр твердый?!!!! Это даже лучше будет, малый конфеты не ест, а сыр как раз любит
Ответ дляАноним Завхоз
я видела эти отзывы, но у нас где их купить?....конфетки мне подходят.
Я этот сыр люблю, его можно поискать в обвертке типа футбольного мяча?