Жена брата Админа• 14 июня 2013

Заказ с амазона

Просветите, если я заказываю с амазоны у разных продавцов, томне соберется нормальная сумма за шипинг?или как ?
Sunny Shop• 14 июня 2013
Если сами и почтой америки то дорого будет.

Укуси меня• 14 июня 2013
если Вы ничего в этом не понимаете - зачем Вы сами собираетесь заказывать????что значит соберется? если Вы не видите элемементарного шипа и цену за товар - что Вы собираетесь покупать???
teddyBear• 14 июня 2013
Якщо у селлера Амазон!!!кидайте в корзину і там дивіться шип
автор Жена брата Админа • 14 июня 2013
я не сама собираюсь, а через посредника,хочу заказать много , но у разных людей,я так понимаю если заказывать где фри шиппинг, то доставка бесплатно?
автор Жена брата Админа • 14 июня 2013
Ответ дляteddyBear
спасибо вам большое
GEA66• 14 июня 2013
Особенности заказа с Амазона узнаете здесь https://shopfans.ru/guide/amazon/getting_started.h...
автор Жена брата Админа • 14 июня 2013
Ответ дляGEA66
спасибо
Irina_k• 14 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
эти все нюансы нужно смотреть в корзине, даже если на каждый товар есть шип, но это один магазин, то шип может уменьшится, либо его можно убрать купоном, если он есть. Иногда бывает, что можно найти этот же товар по прайму без шипа - и будет дешевле, чем по 5 копеек, но с шипом)))
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2013
Так закажите у одного посредника. Зачем вам переплачивать за шип?
Шип делится на компанию, а так вам будет суммироваться шип в каждой компании, в итоге может превысить ту сумму, если бы вы одна заказывали , без компании.

Irina_k• 14 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
как можно по амазону собрать компанию?это по картерсу можно или олду)))
Кы-ы-ы-ця• 14 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
зачем у разных людей то?!
Кы-ы-ы-ця• 14 июня 2013
Ответ дляIrina_k
это наверно на FREE Super Saver Shipping on orders over $25?

автор, где стоит такая надпись FREE Super Saver Shipping on orders over $25 (в смысле на разных продуктах) суммируете свои спички-семечки-значки, если выходит больше 25 дол, значит шипа нет
а по товарам, где есть шип...что Вам сказать, вероятность того, что кому-то этот товар (магазин) тоже нужен маловероятен, Вы же не будете по всем посредникам бегать и спрашивать, а у Вас случайно на ’такой-то магаз’ компании нет?
taevka• 14 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор пишет, про разных продавцов с амазона.
Шип на амазоне не делится.
Мао_Мяо• 14 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мао_Мяо• 14 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Кы-ы-ы-ця• 14 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
сотрясения нет? всё ок?
Мао_Мяо• 14 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сотрясения нет? всё ок?
дадад)) спасибо за участие
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
Хоть не насмерть?