Эт вернячОк• 29 апреля 2016
Чем можно заправить вареный рис чтоб вкусно?
Остался вареный рис, подскажите чем его можно заправить/полить чтоб было вкусно и не сухо?
Бусурманша• 29 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лук обжарить на раст.масле с шампиньонами!
С гречкой так делаю, а вот с рисом даже в голову не приходило. Попробую. Спасибо.
Белая и пушистая• 29 апреля 2016
у меня в холодильнике на такой случай мороженые овощи лежат. можно консервированной кукурузой заправить.
Принцепесочка• 29 апреля 2016
Этот рис горячим молоком можно залить (если не соленый), и с сахарком)
Думы мои думы• 29 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
муж ест ????????
СовНарКом• 29 апреля 2016
В паре столовых ложек кипятка растворить 2ч.л. сахара и 1ч.л. соли (если рис не солился при варке), и после остывания влить четыре столовых ложки лимонного сока. Эта заправка вливается в слегка подостывший рис, будет рис как для суши.
Но еще идеальнее к рису подходит китайский гриб и морская капуста.
Brand.style• 29 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Поддерживаю на счёт китайского гриба, ооочень вкусно!
СовНарКом• 29 апреля 2016
Ответ дляBrand.style
Я тоже его очень люблю ) с лучком и заправленный маслом ) и можно уже даже и без риса ))
Ненька наша• 29 апреля 2016
я крылышки обжариваю, потом их заливаю сметаной, чтоб вскипела и поливаю рис