Простецкая• 29 апреля 2016

Поделитесь, что готовите на Пасху?

Девочки, поделитесь у кого какое меню на эти 4 выходных. Может ваши идеи и мне помогут меню сформировать)))))
Дежурный по кухне• 29 апреля 2016
Карта мордвы• 29 апреля 2016
Куличи в итальянской кондитерской заказала, яйца мама покрасила, передала Все. Завтра, в понедельник и вторник обычная домашняя еда. В воскресенье любимый армянский ресторан с мангал-меню.
ХдеЯсь?• 29 апреля 2016
Паска, яйки, колбаска, фрукты, кагор.
Вечером 1-го уезжаем во Львов
ХдеЯсь?• 29 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
злюка
Кнопус• 29 апреля 2016
Завтра дранники на завтрак, жаркое на обед, кулич (500гр.) в пекарне заказала, завтра 10 яиц покрашу, в воскресенье к подруге в гости идем с сыном ( купили мясо и овощи пополам, будем шашлык жарить) В понедельник идем суши есть в ресторан. В холодильнике есть сыр, семга соленая, овощи, бананы и бульон с мясом. Не думаю, что надо что-то готовить.
Научительница• 29 апреля 2016
У нас традиционно паска, пирожки, буженина, холодец, хрен, домашняя колбаска, вареные яйца, салат, свежие овощи, кагор, компотик.
Научительница• 29 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
У Вас день не задался?
Хочу в БАНю• 29 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
заинтересовали-’продайте’ информацию итальянской кондитерской и армянского ресторана
Карта мордвы• 29 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А вы уверены, что мы из одного города?
Хочу в БАНю• 30 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
А вы уверены, что мы из одного города?
ну попытаться то во всяком случае можно?