КондуктЕр тролейбуса• 14 июня 2013

Алиэкспресс promotion все от 0, 01

Участвовали ли Вы в покупках на Али в новых магазинах, которые для раскрутки устраивают подобные акции - довольно такие неплохие товары (судя по фото) по стоимости от 0,01 у.е.

Приходили ли Вам товары? Попадали в количество первых 1000 участников? Или это все-таки развод и таким образом они себе рейтинги набивают? (ведь деньги вернут, а фидбек кто-то забудет оставить и по умолчанию он станет 5 звезд...)

П.С. Кто хочет попытаться - вот магазинчик нашла http://www.aliexpress.com/store/other-products/227...  , но судя по количсеству заказов врядли получится попасть в первую 1000 покупателей(((
Результат:
вже голосів: 21
8 (38.1%) Не участвовава
6 (28.57%) Интересненько
4 (19.05%) Да развод это всё!!!
3 (14.29%) Участвовала - ничего не пришло, вернули деньги
0 (0%) Участвовала - присылали вещи
Тумба-юмба• 14 июня 2013
Мой муж учавствовал - думал нагребет кроссовок по 8 копеек))) вернули деньги, развод все это....

Крошка Енот• 14 июня 2013
Там сбоку указано,что продавца нет в сети 6 месяцев
Маурита• 14 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
да,и где вы это увидели?продавец сейчас в чате,с ним можно пообщаться.
автор КондуктЕр тролейбуса • 14 июня 2013
Все, у продавца не осталось уже ни одного товара...
Крошка Енот• 14 июня 2013
Ответ дляМаурита
Пообщались?)))))))
Девушка,я нахожусь в Китае.И многое вижу того со своей стороны,чего Хром Вам не переведет или переведет так,что мозг задымится.