На иголках• 29 апреля 2016

когда мазать пасхи бeлками? горячими или холодными?

впервые пеку,куча тупых вопросов...
Результат:
вже голосів: 93
35 (37.63%) холодными
29 (31.18%) горячими
26 (27.96%) посмотреть ответ
3 (3.23%) без разницы
Садоводница• 29 апреля 2016
Только горячими!
Здесь на минутку• 29 апреля 2016
Все годы мазала холодными - такое мучение, глазурь растекалась. В этом году горячими все отлично.
Жидкость для снятия глаз• 29 апреля 2016
это смотря какая глазурь у вас.
ТрамвайGirl• 29 апреля 2016
Гарячі 100%
автор На иголках • 29 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это смотря какая глазурь у вас.
Какая? Яйца с сахаром
maryana2207• 29 апреля 2016
Все время мазала холодными. Отлично все. Вчера последние домазывала горячими, разницы не увидела. Главное белок хорошо взбейте, до пик. Это когда вы можете перевернуть кастрюлю и у вас ничего не выпадает)
НуКаНаКа• 29 апреля 2016
Я мажу теплыми.
Когда горячие. Глазуть стекает по бокам..
Стильная штучка• 29 апреля 2016
те что магазинные, глазурь - на холодные
МамаКолюни• 30 апреля 2016
Делаю глазурь без яиц, мали ли что там в сырых белках, а ребенок ест. Зато не крошится, не течет, и по вкусу и виду ыиг отличишь. Мажу теплами или холодными.
Майданщица• 30 апреля 2016
попробуйте сахарную глазурь, мне понравилось:

Матрёна• 10 июня 2016
Только горячими.долго изучала вопрос этот.потом пробовала отдельно горячие и холодные.однозначно горячими.холодная потом быстро осыпается и не такая белая.горячая держится и цвет отлично сохраняет