Губки-уточкой• 30 апреля 2016
Жек требовал документ, подтверждающий родственные связи, почему ?
а что, если не родственик, то налоги какие-то , не ?
Та никада в жизни• 30 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ой забыла сказать, при прописке в квартиру
Чтобы в справке о составе семьи указывать, кто кому кем приходится.
Та никада в жизни• 30 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а когда Вы прописывались через ЖЕК?
Губки-уточкой
• 30 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
аааа спасибо, а если это чужой человек к примеру ? ну квартирант что ли
Та никада в жизни• 30 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
тогда показывайте договор найма с квартирантом.
Та никада в жизни• 30 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
и я бы не советовала квартирантов регистрировать в своей квартире.
Та никада в жизни• 30 апреля 2016
Ответ дляchok
При жэках обычно бывает паспортный стол. Наверное,автор это имелл в виду
такой порядок изменили - теперь прописка/выписка через цнап.
Гигиенишвили• 30 апреля 2016
Я недавно брала форму 3 из жека. Так там написано власник,дружина,син,невістка,внучка. Когда прописывали меня нужно было присутствие всех прописаных с паспортами и их спрашивали не против ли они прописать. Когда родилась дочь уже всех не надо. Только муж и все паспорта и свидетельство. Когда брала форму 3 также несла все паспорта и домовую книгу( док. На кварт). Они пересмотрели все чтоб было правильно.
Редисочка• 30 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
почему?
Губки-уточкой
• 30 апреля 2016
Ответ дляchok
да
Губки-уточкой
• 30 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
да? спасибо не знала. А давно ?
Сердючка• 30 апреля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
В жеке его за регистрируют как физ лицо и все
Губки-уточкой
• 30 апреля 2016
Ответ дляСердючка
спс