Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2016
Western union и пещерный человек.
Пещерный человек - это я.
Человек мне перевел деньги из США Western union, продиктовал номер перевода.
Как , где мне го получить? В любой банк где есть эта система можна обратиться, или нет?
Подскажите, пож-та знающие, опытные люди. Спасибо)
советский цирк• 30 апреля 2016
Ну да. В любой банк, где есть вестерн, или в пункт выдачи, такие бывают и вне банков. Приходите с номером и паспортом и получаете.
фан L.O.S.T.• 30 апреля 2016
Посмотрите в каком банке курс выше, в тот и идите., если получать бу в гривнах