Скользкая• 30 апреля 2016
Девочки что у вас дома принято готовить на пасху? Кроме куличей и яиц
Я вот всегда запекаю буженину, домашнюю колбаску, почеревку. Печем картошку с салом (корабликами). Голубцы. Накупила кучу овощей. Еще думаю что можно придумать. Пеку куличи и крашу яйца.
Бочка порохУ• 30 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вот и финальный, прогнозируемый аккорд! Идите с Богом, хороших праздников

Смачного
Морская свинка• 30 апреля 2016
В нашем доме пекут паски. Куличи пекут родственники в России. А вы, автор, определитесь что у вас на столе, куличи или сало.
Морская свинка• 30 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
мне объяснили что паска это когда с творогом а кулич - без.
Паска это когда в Украине, все детстао без творога. А кулич в России