Ламборджини• 30 апреля 2016

девочки ну вот вы скажите смешно ?

живу сама с 3 детками ,работаю все как положено ,вчера с соседкой начали разговор ,про Благотворительность! ну и я сказала что скинула вчера всем тут на сайте по 5грн(так как больше нет возможности ),она начала смеяться и сказала :ну знаешь лучше вообще не переводить ,чем такие "большие сумы"
мне стало очень обидно ,я прикатила разговор и вообще не считаю теперь нужным с ней общаться ..
я помогла чем смогла,ну если нет больше ,то что тут смешного ?
извините за текст очень не приятно
автор Ламборджини • 30 апреля 2016
прекратила разговор
Не прохожу мимо• 30 апреля 2016
Вы похвастаться своей благотворительностью? 5гривен- это лучше, чем ничего.
Я супер-пупер• 30 апреля 2016
’делай добро и бросай его в воду’
и нечего об этом распространятся.
автор Ламборджини • 30 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
нет я выслушать мнение ,со стороны
автор Ламборджини • 30 апреля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
’делай добро и бросай его в воду’
и нечего об этом распространятся.
да мне надо было промолчать вы правы
MURRRRRRRRRRRRRRR• 30 апреля 2016
это огромная помощь.каждый по 1 грн и то капля станет морем(сами стоим на укр бирже благотворит.)некого неслушайте вы МОЛОДЕЦ
ТочноБудет• 30 апреля 2016
Ну так занимайтесь благотворительностью молча и никто не сможет над вами смеяться за малые суммы или хвалить и восхищаться вашей щедростью.
автор Ламборджини • 30 апреля 2016
Ответ дляMURRRRRRRRRRRRRRR
спасибо ,я реально не похвастаться,так пишут выше,ну вот так вышло теперь поняла свою ошибку ,не надо было вообще развивать разговор
автор Ламборджини • 30 апреля 2016
Ответ дляТочноБудет
я уже выше написала ,не я начала разговор ,но моя ошибка что надо было просто промолчать
MURRRRRRRRRRRRRRR• 30 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
я начала заниматся благ.когда сама была вынужденна обратится к людям...и тоже 5 10 грн сколько могла.зделайте для себя выводы и все!!!!
Дайте подумать• 30 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
да мне надо было промолчать вы правы
и тогда надо было промолчать и сейчас не надо было тему создавать!!

нечего здесь обсуждать. каждый делает так как считает нужным, говорить об этом не стОит, и обсуждать здесь нечего.