Скелет дыни• 30 апреля 2016
А у вас тоже цветная глазурь?
Девочки, уговорил меня ребенок сделать цветную(розовую и голубую) глазурь на пасочку.
Вроде как и красиво, и необычно, но вот думаю, как-то не по-нашенски...Я из детства помню просто белую или с вкраплениями цветного пшена.
А у вас как?
Каркуша Клара• 30 апреля 2016
не, только белая, так как еще всякой всячины цветной сверху сыпят + украшения... слишком рябит
Снежана Денисовна• 30 апреля 2016
у меня шоколадная, просто потому-что это Дю-мини-паски, белая не застыла и пришлось добавлять какао, а так то тоже только белую хотела
Украиночка• 30 апреля 2016
У меня белая
И яйца крашу просто луковой шелухой, а то эта краска на руках и в середине яйца надоела
Снежана Денисовна• 30 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
У меня белая
моя мама тоже всю жизнь шелухой красит, а еще в капроновые колготки завязываешь яичко и листочек прикладываешь и получается красиво