Снежнакомка• 30 апреля 2016
Снова о куличиках, как подобрать температуру. Срочно
Старая духовка, без регулятора температуры. Как выставит температуру и нужно ли ставить воду, чтобы не погорели
Карапулька• 30 апреля 2016
ну если духовка старая, вы должны знать её капризы сами
у меня обычно пригорает внизу и я ставлю повыше
Калёва Замалёва• 30 апреля 2016
откуда мы знаем вашу духовку чтобы вам ответить? если подгорает снизу-соль ложат или кирпичи.Про температуру прочтите в инете про бумагу,которую ложат и за сколько секунд становится темной-так и определяют на глаз температуру.
я бы не пекла паски в такой-они очень привередливые.Хотя у вас куличики......
podsolnuh2006• 30 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
И как ставить протвень низко или высоко
Постою, послушаю. Тоже такая беда. Плита не старая Беко, но предыдущие жильцы так ее старательно мыли, что стерли все деления
Чупа-чупс• 30 апреля 2016
у меня плита Кайзер, электро. Ставлю на второй уровень снизу. Сначала на 10 минут на 100 градусов, потом на 180градусов до готовности. Примерно 30-35 минут
Отполированный Артем• 30 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
блин и снова ’киличики’(( паска!
Корректно и так, и так. Прочтите, хотя бы, Википедию)
Сосулька• 30 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
блин и снова ’киличики’(( паска!
Какая нафиг разница?
Снежнакомка
• 30 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
блин и снова ’киличики’(( паска!
отвалите)))грустная тетя
Морская свинка• 30 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
отвалите)))грустная тетя
не хамите , женщина не умеющая печь паски
Снежнакомка
• 30 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
куличики можно есть сырыми.
Приходите - накормлю.
Снежнакомка
• 30 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Все когда то были ’неумеющими’!!!! Читайте, больше читайте , развивайтесь не только на советчице!!!
Морская свинка• 30 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Вряд ли ,милочка, вы прочитали хоть треть от прочитанного мною .
Морская свинка• 30 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
бездарями были все , а хамками длишь избранные
Мэри Попкинс• 30 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
блин и снова ’киличики’(( паска!
и снова вы со своим недовольством?)
Автор, на дно духовки кирпич. На кирпич миску с водичкой.
Температуру повышать постепенно, вы ж свою духовку более-менее знаете
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2016
Паски пекут украиночки, их дети делают в песочнице пасочки. Куличики российские дети в песочнице делают, пока их мамы куличи пекут к Пасхе.
Слава Українi• 30 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Мэри Попкинс• 30 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
’С небольшим уточнением: кулич (в смысле хлеб) и паска (в смысле творожный десерт) – это в русском языке. ’
Автор на каком пишет?))) На русском. Чего поправлять тогда?
Слава Українi• 01 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
читайте внимательно! паска это с творога и по форме другая, а кулич это сдобное тесто!