Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 апреля 2016
Холостяк. Кто следующий домой? Кто не угодит маме Иракли? ))))
А кто будет в финале?
Оставалась такая четверка, к каждой грузин испытывает чувства, с каждой искра и огонь. Думала, Наташа, но уже искра и там пролетела.
Теперь без понятия.
А как думаете, кто не понравится маме Иракли?
Анонс такой смонтировали, но я думаю, Анетти наоборот понравится. А вот Снежу и Наташу мама может трезво разглядеть, это Иракли ослеплен красотой ( спорной, но тем не менее), а она женщина и увидит этих двух насквозь..
Теперь без понятия.
Трынди-брынди• 01 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Выйдет в финал Алена ! Из моего города Харькова!
Тысячу раз вам говорила и не устаю повторять!
Не спрашивайте откуда- просто знаю!
Эта передача- это запись, а Аленка уже почти полгода как наслаждается отношениями с Иракли
Не спрашивайте откуда- просто знаю!
слава Богу что не Снежана))) вот реально гнилая девка.
Разумная Губка• 01 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Согласна с Вами полностью!
Она еще себя покажет
Разумная Губка• 01 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а пост-шоу тоже в записи?
Чего не знаю, того не знаю.
А откуда знаю за Алену:
У меня девочка на работе, у ее дочки есть подруга, так вот Алена является ее двоюродной сестрой.отсюда и знаю.это достоверная информация.
Когда то писала уже это, меня тут высмеяли, не поверили..а зря
А откуда знаю за Алену:
Твердая валюта• 01 мая 2016
Анетти только там нормальная... все остальные -шалалала. Ой,продажные девки стали,продажные.....
Кисельная барышня• 01 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Чего не знаю, того не знаю.
А откуда знаю за Алену:
так они сейчас вместе?или уже разбежались?
Разумная Губка• 01 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
Вместе, отдыхают заграницей
Любви им
Курс капусты• 01 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Не спрашивайте откуда- просто знаю!
Это конечно очень интересно. Особенно учитывая тот факт что с момента съемок финала прошло уже 8 месяцев)
Разумная Губка• 01 мая 2016
Ответ дляКурс капусты
Мдяяяя
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
шалалала

КаРаКаТиЦа• 01 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ну Анетти надо космонавт, коим Иракли не является, я так думаю
Телепузик• 01 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Не спрашивайте откуда- просто знаю!
Если это правда то я очень рада!!! хотя болею за Анэти. Главное чтобы нен выбрал пикинэску Снежанну с тремя подбородками и отвратительным умом и голосом и не костлявую антену наташу
-Снежинка_• 02 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Чего не знаю, того не знаю.
А откуда знаю за Алену:
а с кем Алена в финале будет?
Разумная Губка• 03 мая 2016
Ответ для-Снежинка_
а с кем Алена в финале будет?
Она останется с Иракли