Изподтишка• 01 мая 2016

Посылки почтой Швеции отправили назад в Китай(( У кого еще так?

https://track24.ru/?code=RE847872095SE
https://track24.ru/?code=RE839687128SE
Ппц! Что делать? Написала продавцам (заказывала с Али) пока ответа нет. Но нервничаю жуть.Хоть и знаю что деньги вернут, но мне нужен товар!
неДоПриличий• 01 мая 2016
Вы телефон заказывали? Открывайте диспут на али на возврат денег - посылку уже скорее всего не получите, так как говорят что шведская почта с 1 апреля не допускает авиаперевозку аккумуляторов. Я написала запрос в шведскую доставку директ линк, чтобы выяснить причины возврата и открыла диспут на али, но так как выходные то пока тишина.
-ChrisTina-• 01 мая 2016
Какой товар?
автор Изподтишка • 01 мая 2016
Ответ дляDRS
Какой товар?
В одном телефон, в другом фонарик. не хочу спор, хочу товар. попросила продавца отправить мне другой почтой. пока молчит((
неДоПриличий• 01 мая 2016
В Китае тоже праздники, так что до 4-го скорее всего и не ответят.
автор Изподтишка • 01 мая 2016
Ответ длянеДоПриличий
О, я и не знала. спасибо. про аккумуляторы - гон конечно! Мне телефон отправили 30 марта((