01 мая 2016

Девочки как пить Энтеросгель чтобы он не лез обратно?:)

Буду очень благодарна за советы
Майская киска 01 мая 2016
Разболтать в половине стакана воды)
ДваДваВосемь 01 мая 2016
Атоксіл вам в помощь
Я-Тетянка 01 мая 2016
очень просто, половинку чайной ложки и прямо в рот, запиваем водой, на удивление, ое прекрасно проходи. Поверьте я уже профи.
Виниловая пластинка 01 мая 2016
Я водой запиваю и все отлично.
Смайлик 01 мая 2016
разводила с водой,все ок
SecondChance 01 мая 2016
Запиваю очень большим количеством воды... Но, он все равно лезет обратно
Не раскрытый парашют 01 мая 2016
воно схоже на загуслу сперму
це для тих, хто ковтає))
а так - запивати можна водою
Elengo83 01 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
воно схоже на загуслу сперму
це для тих, хто ковтає))
а так - запивати можна водою
Це чудово)))
Куратор дебошей 01 мая 2016
я не могу чистить зубы некоторыми пастами - обратно лезут, также со всеми пшикалками для горла и носа, даже когда проверяет врач горло - мне очень неприятно, короче, не быть мне звездой м****та)) а этот эретрогель отлично пью, а этот привкус ’мела’ абсорбента отлично водой устраняется.
Elengo83 01 мая 2016
Я брала колись з якимось смаком, тобто солодкий, і було не так огидно. До того, він був у ту ж саму ціну, що і звичайний. Але це було років сім тому, і вже не пам’ятаю, що то був за смак. Здається, просто з додаванням сиропу солодки. Попитайте в аптеках.
k-a-t-i-a 01 мая 2016
Ответ дляElengo83
Я брала колись з якимось смаком, тобто солодкий, і було не так огидно. До того, він був у ту ж саму ціну, що і звичайний. Але це було років сім тому, і вже не пам’ятаю, що то був за смак. Здається, просто з додаванням сиропу солодки. Попитайте в аптеках.
З фруктовим смаком)
Сегодня я не я 01 мая 2016
Мне со вкусами еще хуже. Одно дело глотать гадость, морально настроившись, и другое - когда ожидаешь, что это конфетка, а по факту все равно г..., только с ароматизатором
Тамбовский мел 01 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
Мне со вкусами еще хуже. Одно дело глотать гадость, морально настроившись, и другое - когда ожидаешь, что это конфетка, а по факту все равно г..., только с ароматизатором
+100. Видела рекламу он теперь в капсулах и саше.
Кожугетовый ансамбль 01 мая 2016
Мы сыну давали. Не ел ни энтерос, ни атоксил. Доктор заменил на элиминаль гель. Ребенок ел. Вкусный. Думаю и вам пойдет)
lattiffa 01 мая 2016
разводила в половинке стакана теплого компота. отлично шел. а с водой или сам гель - ни в какую...
Болтушка Му 01 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
воно схоже на загуслу сперму
це для тих, хто ковтає))
а так - запивати можна водою
фууууууууу бл .. пипец, села чаю попить, а тут