08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
Інесса -5c9a 08 мая в 00:24
Ответ длябЭйбА
Девственница - это высшая степень ценности себя?
Так по вашему?
Прочитайте ще раз тему, може дійде, про що саме ми тут говоримо.
8 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:24
Ответ длябЭйбА
Девственница - это высшая степень ценности себя?
Так по вашему?
А потом темы создаёт: что такое оргазм
бЭйбА 08 мая в 00:25
Ответ дляІнесса -5c9a
Прочитайте ще раз тему, може дійде, про що саме ми тут говоримо.
нормального диалога с вами не получится?
6 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В смысле матросят?
Вы от секса удовольствие не получаете?
Ценность себя определяется совсем другими вещами.
Многие женщины до сих пор себя ’продают’
Даже мужу
6 1
Секс-Бомба 08 мая в 00:26
Я не горжусь и не стыжусь, было и хорошо, главное , что мне хорошо было
автор Из Кукуева я 08 мая в 00:26
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В смысле матросят?
Вы от секса удовольствие не получаете?
Ценность себя определяется совсем другими вещами.
Одна справа - для задоволення, інша - самоствержуватись і пишатись цим
Миззери 08 мая в 00:26
Это так же абсурдно как и гордится одним партнером
Сколько было столько было , значит такая история данного человека, не за что осуждать и нечем гордится
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:26
А сколько женщин на закате молодости идут налево а потом офигивают, что так можно было
Удовольствие получать
14 2 1
Миззери 08 мая в 00:27
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С чего вы взяли, что именно гордятся?
И какая вам разница?
Кстати никогда не встречала тут что б гордились а вот комментов -муж у меня первый
Было много с гордостью
Ну ок , первый и первый , не вижу в этом подвига
Інесса -5c9a 08 мая в 00:28
Ответ длябЭйбА
нормального диалога с вами не получится?
В жінки обов´язково повинен бути сексуальний досвід, але коли партнери рахуються десятками...
Миззери 08 мая в 00:29
Ответ дляСекс-Бомба
Я не горжусь и не стыжусь, было и хорошо, главное , что мне хорошо было
Ну вот самая нормальная позиция , не убили и не обидели никого но и подвиг не совершили , было и было , так значит сложилась судьба , либидо что угодно
Просто факторы
НеВРотик 08 мая в 00:29
Ответ длябЭйбА
а почему этого надо стыдится?
Потому что большое количество половых партнеров может говорить о легкодоступности или неумении строить отношения
16 3 2
Гарні диньки 08 мая в 00:29
Які ж люди кончені, готові переступити через будь-яку мораль задля власної похоті. Готові навіть зраджувати, спати з ким попало. Я точно наче не з цієї планети.
13 1
бЭйбА 08 мая в 00:29
Ответ дляІнесса -5c9a
В жінки обов´язково повинен бути сексуальний досвід, але коли партнери рахуються десятками...
если ее матросит один 30 лет - это конечно другое, не считается, да?
ТайТаке 08 мая в 00:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Сорі, ні я не спец в тупому гуморі
Ну чукча ж не читатель.
1 1
whenallissaidanddone 08 мая в 00:29
Может, я странная, но я стыжусь того, что у меня в 37 был и есть один партнер-муж.
Жалею. Потому что секс у нас паршивый, а другого я не знаю.
В юности почти отдалась одному парню, но вовремя сдержалась, потому что понимала, что не хочу быть его очередной бесплатной давалкой парень был блядун еще тот...
Отношения были только с мужем, соответственно и секс только с ним.
Не то даже стыдно, а обидно...
Сорри, не по теме.
13 3 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:30
Ответ дляНеВРотик
Потому что большое количество половых партнеров может говорить о легкодоступности или неумении строить отношения
Или о желании получать удовольствие
7 2 1
Налитое яблочко 08 мая в 00:30
Ответ дляИз Кукуева я
Кажу ж - з гордістю про це розповідав
Так може просто розповідав, а ви подумали, що з гордістю
автор Из Кукуева я 08 мая в 00:31
Ответ дляМиззери
Ну вот самая нормальная позиция , не убили и не обидели никого но и подвиг не совершили , было и было , так значит сложилась судьба , либидо что угодно
Просто факторы
Просто склалося враження, що деякі чоловіки так набивають собі ціну і самостверджуються. Ще й з гордістю розповідають іншим жінкам, наче це має викликати захоплення
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:31
Ответ дляwhenallissaidanddone
Может, я странная, но я стыжусь того, что у меня в 37 был и есть один партнер-муж.
Жалею. Потому что секс у нас паршивый, а другого я не знаю.
В юности почти отдалась одному парню, но вовремя сдержалась, потому что понимала, что не хочу быть его очередной бесплатной давалкой парень был блядун еще тот...
Отношения были только с мужем, соответственно и секс только с ним.
Не то даже стыдно, а обидно...
Сорри, не по теме.
Ещё не поздно наверстать
бЭйбА 08 мая в 00:31
Ответ дляНеВРотик
Потому что большое количество половых партнеров может говорить о легкодоступности или неумении строить отношения
а может как раз наоборот - не умеет строить та у которой он всего один?
6 3
НеВРотик 08 мая в 00:32
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Оспидя, 21 век на дворе
И что, надо/можно спать со всеми подряд?
2 2
whenallissaidanddone 08 мая в 00:32
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ещё не поздно наверстать
Поздно.
Нормальных мужчин вокруг меня никогда не было, а сейчас и подавно нет. С кем попало-,не вариант. А любовник не светит.
Миззери 08 мая в 00:32
Ответ дляИз Кукуева я
Просто склалося враження, що деякі чоловіки так набивають собі ціну і самостверджуються. Ще й з гордістю розповідають іншим жінкам, наче це має викликати захоплення
Ну по своему опыту скажу и опыту подруг чем больше мужик рассказывает о своих похождениях и умениях тем больше он ноль и пустышка
Увы
Хорошие любовники вообще не рассказывают про это , а показывают на деле но их мало к сожалению
Миззери 08 мая в 00:33
Ответ дляwhenallissaidanddone
Поздно.
Нормальных мужчин вокруг меня никогда не было, а сейчас и подавно нет. С кем попало-,не вариант. А любовник не светит.
Вы молодая
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:33
Ответ дляwhenallissaidanddone
Поздно.
Нормальных мужчин вокруг меня никогда не было, а сейчас и подавно нет. С кем попало-,не вариант. А любовник не светит.
Та ну ладно
На сз полно классных мужчин для секса

Зато хоть узнаете в чем радость секса
3 1
НеВРотик 08 мая в 00:33
Ответ дляМиззери
Это так же абсурдно как и гордится одним партнером
Сколько было столько было , значит такая история данного человека, не за что осуждать и нечем гордится
А если есть за что?
Миззери 08 мая в 00:33
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та ну ладно
На сз полно классных мужчин для секса

Зато хоть узнаете в чем радость секса
А как понять что он классный в сексе ?
Залізний кіготь 08 мая в 00:35
Когда э уже это занятие (секс) оставят в покое?..Сколько можно уже о нем спорить и что-то друг другу доказывать? Хотите занимайтесь, не хотите не занимайтесь. С кем хотите и кого хотите. Делают из этого секса невесть что.. Особенно ’порядошные’.Ото им покоя энтот секс не дает.
7 1
бЭйбА 08 мая в 00:33
Ответ дляИз Кукуева я
Просто склалося враження, що деякі чоловіки так набивають собі ціну і самостверджуються. Ще й з гордістю розповідають іншим жінкам, наче це має викликати захоплення
ну один пьяный мудила выдал вам это....
забудьте и забейте...