Жертва интернета• 01 мая 2016
Lapsi или Ecoby ?
Девочки! Подскажите пожалуйста,кто имеет опыт:какого производителя лучше выбрать для покупки профилактических ортопедических босоножек ребенку ? Lapsi или Ecoby ?
Сиренькая• 01 мая 2016
У нас две пары туфель школьных Лапси-очень довольны,на этот год планирую купить именно их.После ежедневной носки,их не стыдно выставить на продажу)))форма не сломалась,подошва не счисалась.Нам очень понравились!
Менее Более• 01 мая 2016
Экоби дубовые, но они ортопеды, лапси мягенькие,но это не ортопедия совсем, они конечно красивее),носмотря скакойцелью....
Аноним Первый• 01 мая 2016
Лапси это мрак. Брала туфли на сменку в школу. То, как они выглядели после полугода носки только в школе словами не описать, они сорвались в хлам. Больши никогда не куплю. Экоби носили тоже, они значительно лучше.
Жертва интернета
• 01 мая 2016
У нас проблемка со стопой чуть есть,но не глобально. Экоби полностью кожанные,а Лапси пищут ,что комбинированные. Предпочитаю для детей конечно кожу .Больше склоняюсь к Экоби,но боюсь,если сильно дубовые,будет ребенку неудобно,или,еще хуже-натрут ножку
Копирайторша• 01 мая 2016
в екобі якість шкіри несподобалась, облізли дуже швидко, лапсі після активної носки літом і ще 9 місяців у садочку не стидно продавать.
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ecoby однозначно НЕТ, то, что они заявляют по качеству не соответствует действительности. и да, они вытираются сильно, тонкий слой кожи, босоножки мазали кремом постоянно. и условия СП у них печальные, брак будет только вашей проблемой. поэтому если покупать, то смотрите их вживую, вот!