Плекаю думи• 2 часа назад

Как простить себе поступок?

Совершила поступак необдуманный о котором очень жалею,но назад уже ничего не вернуть и изменить нельзя,как с этим жить? Как простить себя? Поступок писать не буду, слишком долго и больно,скажу так никто не пострадал , только я морально
Області пітьми• 2 часа назад
Если это не касается обиды и оскорбления вашего кота, то на остальных плевать. Просто забудьте да и всё.

КрестьянинДиор• 2 часа назад
Прийняти, що в той момент ви не могли вчинити інакше.
Можливо, хоч це і боляче зараз, в перспективі рішення буде правильне.
А ще, щиро пожаліти себе, хто, як не ви
Плету корзинки• 2 часа назад
З кимось переспали?
Це не смертельно.
Автор, поки живі, все пройде. Не рвіть душу, живіть далі.
Рятівник Малібу• 2 часа назад
Якщо не стосується дитини то все ок. Якщо стосується теж треба спробувати пробачити
автор Плекаю думи • 1 час назад
Скажу так это касается моего животного,он умер , пожалуйста больше не спрашивайте меня о подробностях, ничего не изменить а моя боль со мной навсегда,я не правильно поступила 100%
автор Плекаю думи • 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
З кимось переспали?
Це не смертельно.
Если бы
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
никак. несите свою вину через всю свою жизнь.
автор Плекаю думи • 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
А ще, щиро пожаліти себе, хто, як не ви
Могла но не поступила
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Не лечили, или выбросили в мусорку труп?

КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Могла но не поступила
Та в цей момент і слон рожевий міг повз протанцювати. Гіпотетично.
Але сукупність вашого досвіду, емоційного стану і зовнішніх умов була саме така, що призвела до такого рішення.
Хочеться-зробіть висновки, але не гризіть себе і не мучте, Вам і так погано.
Царевна в уггах• 1 час назад
Метод хоопонопоно
Помогает во всех ситуациях 100000%%%
Я постоянно пользуюсь
Хотя раньше скептически относилась
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Метод хоопонопоно
Помогает во всех ситуациях 100000%%%
Я постоянно пользуюсь
Хотя раньше скептически относилась
Представляю Пуйло перед народом Украины.
Перекус беру завжди• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Метод хоопонопоно
Помогает во всех ситуациях 100000%%%
Я постоянно пользуюсь
Хотя раньше скептически относилась
Что за метод ?
Заліковий троль• 1 час назад
що за метод?
Паратруперсупер• 57 минут назад
Сейчас такие законы, что за убийство животного можно срок получить. Я думаю это неправильно.
Вам я ничего для облегчения не могу сказать. Хорошо, что у вас есть совесть.