01 мая 2016

Сегодня праздник, а я злая как собака!

Так получилось что вчера у меня был день всего-и уборки и готовки, и куличи пекла. Мыла окна, жалюзи, убирала квартиру, балконы, за продуктами сбегала, тесто замесила, и в итоге домазывала куличи уже за полночь - тоесть уже получается сегодня.
Устала сильно.
Живём с родителями моего парня, сестра моего парня живёт через дорогу и нагрузила с пятницы своего ребенка 9 лет своим родителям-то есть он сейчас у нас.

Оставила 5 куличей в кухне, думаю-посплю подольше, а родители встанут и чай с куличами попьют.
Так вот сейчас иду в кухню - там все 5 куличей без посыпки и ОБЛИЗАНЫ!!!!

Как я рассердилась, мне вчера таким трудом это далось, теперь злая как собака, неужели трудно сказать 9 летнему мальчику если он не понимает что это не для него, а для всех.....
показать весь текст
Глаголица 01 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
таки пришли в тему те, кого слово Кулич бесит, мне показалось это слово очень часто употреблялось автором специально, выловить Нервных))) Пришли, сработало))) С праздником вас, милые психи и не только!
Цитата:
таки пришли в тему те, кого слово Кулич бесит, мне показалось это слово очень часто употреблялось автором специально, выловить Нервных))) Пришли, сработало))) С праздником вас, милые психи и не только! [/cit
Та не, совсем не бесит, сегодня такой праздник)))) Это автор бешеная- ее кулечики, о боже, облизал ребенок-плохой! И мама его плохая, посмела отдать дите бабе с дедом! И вообще там живут лентяи и засранцы - только автор одна пашет как золушка, и они все плохие, испортили настроение!!!!!!
Аль_де_Барановна 01 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
С какой радости отведете? Кто такая? Ребенок был в доме дедушки и бабушки, а не в апартаментах Автора.
Все же, для 9летнего ребенка это не очень нормальное поведение...
Упругая попка 01 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
еще одна запоребриковая? меньше читайте то, что вам руские пишут.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Паска
А если говорить ’куличи’, это совсем отвратительно со стороны выглядит?
За это по фейсу схлопотать можно, да?
Голубая устрица 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
я не делала это ради кого-то , напрошлой неделе свекровь убирала, на этой неделе я.
и вопрос вообще не о уборке
Автор, не делайте из себя прислугу. Вам никто не сделал официального предложения, а Вы уже пашите как батрачка. Думайте больше о себе, а не о том, чтобы углы вылизывать в чужом доме и выпечкой всех изумлять.
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Автор, не делайте из себя прислугу. Вам никто не сделал официального предложения, а Вы уже пашите как батрачка. Думайте больше о себе, а не о том, чтобы углы вылизывать в чужом доме и выпечкой всех изумлять.
я же там живу и поэтому убираю, мы по очереди со свекровью, по-моему это честно
Дюагональ 01 мая 2016
я бы новую глазурь сделала.
А я испекла, никто не облизал))), двое малых. но уже не придется нести(((((, заболели сегодня утром
Вся в кредитах 01 мая 2016
А необлищанные пасхи остались ??? Я бы облизаные всей семье оставила, а целенькие забрала бы и пошла в гости к друзьям или сама бы ела. А вообще не вешайте все на себя, свекровь что где могла прибрать в квартире. Автор желаю Вам поскорее жить отдельно.
Вся в кредитах 01 мая 2016
Прочитала про уборку, но убрать в квартире и пеоемыть окна и жалюзи две больших разницы (
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Прочитала про уборку, но убрать в квартире и пеоемыть окна и жалюзи две больших разницы (
жалюзи мыла с 2х балконов, окна мыла только в своём балконе, убирала везде.Но вопрос и не в уборке вовсе, а за то что бесит что свекровь ничего не сказала внуку
Упругая попка 01 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Пусть Автор живет отдельно, вот и всё. Она там никто и зовут её никак - очередная подружка инфантильного сынка. И никаких прав она не имеет.
+100.
Думаю, если автор заикнется что-то о ситуации, отгребет от еще_не_свекрови (а может и вообще, не свекрови), по полной программе.
Кто она такая в этой семье? Никто. А мальчик - любимый внук, от единственной дочери.
Будет сама виновата в том, что выставила паски на кухню, а ребенок мелкий, не сдержался.
Голубая устрица 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
я же там живу и поэтому убираю, мы по очереди со свекровью, по-моему это честно
Она Вам не свекровь, а мама Вашего сожителя. Если уж хотите семейные узы ощутить, то тогда бы сказали: золовка привела племянника.
Голубая устрица 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
жалюзи мыла с 2х балконов, окна мыла только в своём балконе, убирала везде.Но вопрос и не в уборке вовсе, а за то что бесит что свекровь ничего не сказала внуку
А Вы еще не поняли? Он - любимый внук, а Вы - просто сожительница сына, которую ни в грош не ставят.
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Она Вам не свекровь, а мама Вашего сожителя. Если уж хотите семейные узы ощутить, то тогда бы сказали: золовка привела племянника.
я её так назвала чтобы быстрее написать и понятнее всем было.
причём тут узы? вопрос не про них же.
Голубая устрица 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
я её так назвала чтобы быстрее написать и понятнее всем было.
причём тут узы? вопрос не про них же.
Я Вам дала ответ. Вас не воспринимают всерьёз. И паски облизал ЛЮБИМЫЙ внук, родная кровинушка, так сказать. Воспитанный он или нет, это вопрос десятый. Если Вы поднимите волны гнева, Вы попадёте в немилость к сестре сожителя и к его матери. Хотите жить без обид? Живите ОТДЕЛЬНО, это самый действенный способ. Нет возможности? Терпите молча ибо Вы там, на данный момент времени - НИКТО. Да, я написала жёстко, но Вам нужно понимать истинное положение вещей.
Булькаю 01 мая 2016
так если вы знаете какой он- могли бы и спрятать их....
а ваще, вы на чужой территории, всегда будет что то не по вашему
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляБулькаю
так если вы знаете какой он- могли бы и спрятать их....
а ваще, вы на чужой территории, всегда будет что то не по вашему
они вчера шли на ДР к сестре парня моего. я думала там и оставят его, мне даже в голову не приходило что он аже если и придет обратно такое сделает, ну в 4-5 лет еще ладно, но в 9...
Alexdnepr 01 мая 2016
До 10 лет я обгрызала глазурь со всех пасок. Да, была таким невоспитаным ребенком. Понимала, что нельзя, но соблазн был велик.
Автор, простите мальчика.Счастья Вам!
gloriya8305 01 мая 2016
Ответ дляAlexdnepr
До 10 лет я обгрызала глазурь со всех пасок. Да, была таким невоспитаным ребенком. Понимала, что нельзя, но соблазн был велик.
Автор, простите мальчика.Счастья Вам!
и мне кажется, что это делают каждый второй счастливый ребенок, который не затюканный а-ля правильным воспитанием; так что -согласна с вами и так же обгрызала иногда)))
Отвечаю всем 01 мая 2016
Новую намажете глазурь, он демонстративно при всех опять оближет. Раз ему все прощается. У меня такой племянник-сестра испекла торт моей дочери на ДР. Красивый, с желе и фруктами в нем. Поставили на стол и племянник запустил в него руки и пока не съел все фрукты в желе, не ушел. Сестра мило улыбалась. Поковыряный торт, конечно, никто есть не стал. Ее детям говорить ни чего нельзя, станешь врагом. Просто делаю выводы и просто приходится иногда прятать некоторую еду, чтобы не испортил.
jif 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
жалюзи мыла с 2х балконов, окна мыла только в своём балконе, убирала везде.Но вопрос и не в уборке вовсе, а за то что бесит что свекровь ничего не сказала внуку
Послушайте, понимаю вашу обиду. Но у вас прекрасные, как я понимаю, отношения со свекровью и любой демарш пошатнет такой завидный мир в доме. Выдохните, посмейтесь и срежьте мальчику верхушки облизанные. С юмором - без сарказма - скажите, что хрюшек в доме нет, потому, что пометил, то и ест. И переключитесь на праздник.
jif 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
я её так назвала чтобы быстрее написать и понятнее всем было.
причём тут узы? вопрос не про них же.
Вас просто хотели неделикатно ткнуть носом в статус. Девушка наверняка замужем, чем безумно гордиться.
Баба Саша 01 мая 2016
Однако, рано мальчик встал. Не обижайтесь, но у меня такой смех.....
tar-anna 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
еще думала - печь-не печь, сейчас финансово не легко, думала куплю пару штук и всё.
Но нет, решила всем угодить и на тебе...
Это было бы правильное решение. Печь дороже и по деньгам и по нервам. Купили бы -были бы в порядке физически и сходили таки освятить ведь в этом смысл Пасхального кулича, а так это просто кекс.
Тень льва 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
они вчера шли на ДР к сестре парня моего. я думала там и оставят его, мне даже в голову не приходило что он аже если и придет обратно такое сделает, ну в 4-5 лет еще ладно, но в 9...
Вспомнила тут тему на советчице... хорошо что не написал в шкаф ваш 9-ти летний будущий возможно племянник.
По теме: не напрягайтесь так, ваши труды никто не оценит. Если что-то делаете, делайте это для себя, т.е. потому что вам так хочется и не ожидайте положительной реакции других. Или же - переезжайте жить отдельно. Многие проблемы жизни аравой отпадут сами собой.
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляjif
Вас просто хотели неделикатно ткнуть носом в статус. Девушка наверняка замужем, чем безумно гордиться.
спасибо, один из немногих адекватных ответов, который я и ждала )
tar-anna 01 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
я тоже сутками работала последнюю неделю, но в церковь на пол часика пошла и посвятила,ибо то,что вы поубирали, напекли смысланет, все в пустоту, вместо уборки лучше бы в церковь сходили.
это точно!!!
jif 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
они вчера шли на ДР к сестре парня моего. я думала там и оставят его, мне даже в голову не приходило что он аже если и придет обратно такое сделает, ну в 4-5 лет еще ладно, но в 9...
Да в 9 они такие же дети, как и в три. Только чуют слабину, тут же пользуются. Устрица права,- не шумите, пожалеют ребенка. А вас могут и осудить. Причем сначала мама мальчика. А потом и капать начнет. Ну зачем вам это? Вы молоды, у вас еще кровь кипит. Но любые жалобы скорее обернуться против вас. Цените такое чудо - доброжелательное отношение.
Кисельная барышня 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
жалюзи мыла с 2х балконов, окна мыла только в своём балконе, убирала везде.Но вопрос и не в уборке вовсе, а за то что бесит что свекровь ничего не сказала внуку
так скажите вы ему! не понимаю таких засранцев, пусть хоть вы его научите культуре поведения!
Кисельная барышня 01 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
и мне кажется, что это делают каждый второй счастливый ребенок, который не затюканный а-ля правильным воспитанием; так что -согласна с вами и так же обгрызала иногда)))
может счастье детей не объедении верха пасок?
а наша малеча -додумалась з торту зняти усю прикрасу -торт спекла сину на три рочки
3 і 4 рочки дітям
торт поставила від них високо -а вони ж смикалисті взяли крісло а потім машинку і залізли весь верх торта підчистили а потім ще й фафлю зїли
знаю що мій маленький не додумався б сам туди залізти а похресник старший так вони разом воюють уже два дні -вчора ганяли по хаті у нас два входи в будинок-так стільки болота натоптали бо ходили кругами а ввечері так малювали по дошці -що вся підлога в крейді була
я не можу на них злитись -бо люблю вони ж і ще маленькі