01 мая 2016

Сегодня праздник, а я злая как собака!

Так получилось что вчера у меня был день всего-и уборки и готовки, и куличи пекла. Мыла окна, жалюзи, убирала квартиру, балконы, за продуктами сбегала, тесто замесила, и в итоге домазывала куличи уже за полночь - тоесть уже получается сегодня.
Устала сильно.
Живём с родителями моего парня, сестра моего парня живёт через дорогу и нагрузила с пятницы своего ребенка 9 лет своим родителям-то есть он сейчас у нас.

Оставила 5 куличей в кухне, думаю-посплю подольше, а родители встанут и чай с куличами попьют.
Так вот сейчас иду в кухню - там все 5 куличей без посыпки и ОБЛИЗАНЫ!!!!

Как я рассердилась, мне вчера таким трудом это далось, теперь злая как собака, неужели трудно сказать 9 летнему мальчику если он не понимает что это не для него, а для всех.....
показать весь текст
Ответ дляБарбитта
так хочется что-то сказать ему!
Сидит себе в комнате играет как ни в чем не бывало, и никто ничего ему не сказал! как так и надо
9 років це уже великий і повинен розуміти усе і відповідно поводитись-але це його батьки повинні вчити
Женщинас 01 мая 2016
Капец! От это дети НЕДОвоспитанные! Мои в жизни никогда нигде ничего без спроса не возьмут! даже дома, в холодильнике! А чтобы у бабушки - вот так?! Я себе такого даже не представляю! Или может это не поддается воспитанию? Может это в крови? Сама такая же.

Читаю сколько возмущений на счёт святить паски - никогда не ходила и не хожу, не переношу ночные похождения вообще! Всегда святит мой брат всем родственникам. Считаю, это личное дело каждого.
Ответ дляГолубая устрица
Я Вам дала ответ. Вас не воспринимают всерьёз. И паски облизал ЛЮБИМЫЙ внук, родная кровинушка, так сказать. Воспитанный он или нет, это вопрос десятый. Если Вы поднимите волны гнева, Вы попадёте в немилость к сестре сожителя и к его матери. Хотите жить без обид? Живите ОТДЕЛЬНО, это самый действенный способ. Нет возможности? Терпите молча ибо Вы там, на данный момент времени - НИКТО. Да, я написала жёстко, но Вам нужно понимать истинное положение вещей.
ваші слова прямо в точку
amina 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
так хочется что-то сказать ему!
Сидит себе в комнате играет как ни в чем не бывало, и никто ничего ему не сказал! как так и надо
А почему не сказали??? Я бы не смогла промолчать. Спокойно, без истерики, но сказать нужно.
Автор, вы наверное молоденькая ещё слишком? Зачем вы на себя столько взвалили? Пока они на ДР гуляли - вылизали их квартиру (хоть вы там и живёте), окна, балкон, тесто, паски...... Вы чего? Срочно перестаньте и так больше не делайте.
А ваш МЧ где был всё это время пока вы упахивались?
Мао_Мяо 01 мая 2016
Автор - в первую очередь в своем плохом настроении виноваты Вы сами. Зачем отмывать весь день чужое жилье? Не отдохнули, устали, потом еще пол ночи на кухне. Вы думаете это кому то нужно, кто то оценит? Ребенок не воспитанный - это да. Так сложили паски, отдали их его матери и перестаете стараться всем нравится. На первое место ставьте себя и поверьте жизнь заиграет новыми красками.
Нетта 01 мая 2016
Ну таким детским ’грехом’, как тайное близывание , обгрызание или обколупливание белой глазури у паски переболели практически все дети,ия это делала и мой брат( более 30 лет назад) и мои сыновья и племянники. Получали люлей и объяснения что так делать нельзя,это для всех.

Иальчику надо просто объяснить.но всилу обстоятельств это должна сделать бабушка ,мамаили на худой случай дядя.
zorichek 01 мая 2016
Автор. Вот это Вам нечего делать. ’Наедитесь’ вы еще этих уборок и готовок. Пока нет деток гуляйте и наслаждайтесь жизнью. А на малого не сердитесь: у бабушек все внуки балованные. На то они и бабушки))))
С праздничком Вас и всего Вам самого лучшего от жизни)))
Ух ты какая Я 01 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
а что родственники сказали, увидев это? странный ребенок, в 9 лет уже соображать должен.
да Вы шо??? этожеребенок!
сейчас дети в 9ть ведут себя так, как мы и в 5ть не позволяли себе , воспитания ноль у многих и почему-то мамаши этим еще и гордятся
Ух ты какая Я 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
еще думала - печь-не печь, сейчас финансово не легко, думала куплю пару штук и всё.
Но нет, решила всем угодить и на тебе...
автор, моя мама попала в кодло - семью отца, где мыла и драила свинюшник за всеми, за его бабакой, за родителями, за его братьями и что?? обзывали , оскорбляли, ни во что не ставили , даже , когда беременная мной была .. У меня сейчас проблемы с нервной системой и за это спасибо им. И так всю жизнь она никто и ничто, и хорошо, что всего 5 лет в этом гадюшнике прожили, а потом пошли жить отдельно. Так новая невестка , жена брата, которая там оселилась, всю жизнь возле телика или компа просидела , обзывая всех дураками - и хорошая! мать отца ей и трусы стирала... Делайте выводы и нечего стараться - больше ценить будут.

А сейчас сделайте выводы, забудьте и отдохните! С праздником Вас! Вы умничка!