Пишущаяся• 01 мая 2016

жирухи рулят! (скелеты, завидуем без желчи)

Японский Городовой• 01 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
фигура???геометрическая ?
Как говорил Гарфилд. шар - тоже форма. На Вас бы посмотреть...

Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 мая 2016
главное что палка её выдержала.
66сезон666серия• 01 мая 2016
Фу противно даже смотреть
var• 01 мая 2016
А мне понравилось. Очень.
У девушки красивое лицо и упругое тело( не желе).
И двигается очень грациозно для любительского ( не профессионального) конкурса.
Ее одеть в какое- нибудь красивое платье из тяжелого, струящегося шелка и мммммм - конфетка.
Кто крайний?• 01 мая 2016
Ответ дляГоловная
ах ах ах....ладненькая стройненькая девушка всегда будет в центре внимания...хватит уже Вам толстым бегемотикам себя успокаивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ладненьких-стройненьких масса, а таких единицы, и уж точно у нее больше шансов устроится в жизни благодаря внешности)
Интернет Бродилкин• 01 мая 2016
Она большой молодец,удержать такой вес на руках, задача не из простых.
Капитанша• 01 мая 2016
видимо это задумывалось вот так

IQ 80• 01 мая 2016
песня классная, а видео страх господний
Мэри Попкинс• 01 мая 2016
очень сильная и растяжка как у гимнастки, видно, что человек не лежит на диване. Почему она полная мы не знаем, но она занимается и выглядит счастливой, а это главное.

Здесь на минутку• 01 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
блин.. я мечтала похудеть с помощью пол-денса.... видимо не стоит даже заморачиваться..
я вот тоже удивилась. почему она не похудела в процессе. Врут значит что спорт помогает худеть
Единая страна!• 01 мая 2016
Быстровочка• 01 мая 2016
номер 1 минута и корова еле дышит..ужас
Блoшка-матрешка• 01 мая 2016
худоба - не признак счастья!
вот я легко поправляюсь-худею от 55 до 70 и обратно! есть отличный муж,любимый сын, замечательные друзья и любящие родители - совсем не зависимо от моей массы !
вот - вернулись с шашлычков-природы....
ужаса на видео не увидела. да - девушка с лишним весом - это видно. но - то,что она творит-вытворяет - заслуживает аплодисментов!
молодец!
а ну,сотворите-повторите такое! не у всех получится - это факт!
умница!!!
быть худой ей не хочется,или не можется - ну и что???? каждый сам кузнец своего счастья,а счастье не от этого зависит!
если б все скелетики были счастливы,а пампушечки - глубоко несчастны - я бы со всеми ещё спорила.... а так .................................
всех с праздником и хорошего настроения!
Деловитая• 01 мая 2016
бедный шест так ходил ходуном,зрелище не очень
Ламборджини• 01 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
худоба - не признак счастья!
вот - вернулись с шашлычков-природы....
молодец!
умница!!!
Согласна с ВАми полностью!
Викана• 01 мая 2016
Круто. С таким весом и такое вытворять. Молодец.
Синди Кроуфорд• 01 мая 2016
омерзительное зрелище
котопёс• 01 мая 2016
хуже выглядят пьяные девушки в барах у шеста и возомнившие себя звездами сцены! А эта-умница!
Бегущаяпо• 02 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
зачем? я не состою на 80 % из жира

Бегущаяпо• 02 мая 2016
Ответ дляvar
А мне понравилось. Очень.
ага ,не желе,живот аж колышется!
Японский Городовой• 02 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
зачем? я не состою на 80 % из жира
90%? Все это голословные заявления...
Японский Городовой• 02 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
зачем? я не состою на 80 % из жира
остальные 10% яда, что вы ко мне прицепились, реально, как собака в ботинок вцепилась.