КротоТо• 01 мая 2016
Вам похож Гройсман на Шрэка?
Вот смотрю поздравление его с Пасхой и вижу Шрэка))) Вам тоже похож или я вчера Шрэка пересмотрелась с детьми?))))
жар-птица Нюра• 01 мая 2016
что вы все на этом Гройсмане помешались,что-ли?Я вот Жирика сегодня смотрела,такую чушь нес,но хоть повеселил.
Посудомойка• 01 мая 2016
больше всего на Шрека похож Иосиф Пригожин, муж Валерии)) Гройсман мне напоминает Винни-Пуха, симпотного медвежонка)