Гравицапа• 01 мая 2016
Есть жизнь после развода ?
Вот такая тема в честь праздника ...
Гравицапа
• 01 мая 2016
Девочки сегодня в вайбере прочитала его сообщение коллеге типа что директор нанял новую сотруднику. Текст мужа - настоящая доска. Здоровая так, английский говорит сто знает и на х. .. ей этот английский ? Девочки только я в этом сообщении вижу сексуальный смысл ?
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Вам нужно уехать и осознать то, что Вы можете потерять его навсегда. Часто то, что рядом мы не ценим. Я уехала к маме с жуткой обидой на него и мыслью ’он козел, а я звезда’. Он не звонил, не примчался и не умолял вернуться. Он просто пропал из моей жизни. И вот тогда я стала понимать, что я не хочу быть одна, что я все еще люблю его и что я вообщем-то сама не подарок со своими задрачиваниями. Если Вы не можете представить себе такую ситуацию - уедьте куда-то на недельку-другую. Раз Вы уже подумываете о разводе, то вряд ли Вашим отношениям повредит разлука
Да я сидя дома как представлю что буду жить без него плохо становится. Мне и уезжать никуда для этого не надо
Гравицапа
• 01 мая 2016
Блин сообщение по вайбере телефон такого напереводил ))) Он написал что она настоящая доярка!
Шопингмонстр• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Только Вы :)
Думаю Вы понимаете что ведете себя не совсем правильно и подсознательно ждете что Вам это выльется в его измену :)
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Ну и что?Автор, я работала в мужском коллективе и чего там только не услышишь.У меня 5 размер груди.Это просто болтовня.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Только Вы :)
А какие у меня должны быть мысли если с телефоном он не расстается и прикасаться к нему нельзя. Если вижу что он в нем порнуху смотрит секса у нас нет
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Значит займитесь,*згвалтуйте * его в конце концов.И начните общаться как люди.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Девочки спасибо за поддержку и умные советы. Не уходите с темы. Боюсь дров наложить. Я вам буду отписываться как он сейчас вернется с ребенком. Подойдет ко мне или нет. Я закрылась в комнате и выходить не хочу
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Только не начинайте эти- мансы,шмансы,жиманство и ложная скомность.Это ваш самый близкий и родной человек,вам нечего скрывать и играть какие то роли.Искренность и больше ничего не нужно.Погорячилась, наговорила хрени.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Может еще и прощения у него попросить ?
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Может еще и прощения у него попросить ?
Это как пойдет,после секса лучше друг у друга попросите.))
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Кидаю вас в избранное,не пропадайте, автор и не делайте глупостей.Иногда лучше просто промолчать.
Шопингмонстр• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Не подойдет. И правильно написали Вам - бросайте эти игры в ’туды-сюды’. Просить прощения сложно, да и не всегда надо. Переводите в шутку ’Дурак, был не прав, ПМС, исправлюсь’. Игры павианов хороши когда отношения не планируются быть долгими.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Киньте меня пожалуйста
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Кстати у меня сегодня второй день КД. Может это гормоны взыграли блин
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ну что пришли они с прогулки. Да он не подошел а уткнулся снова в свой телефон . Т.е. его наша ссора вообще не тронула. Он продолжает жить как жил. Жесть. У меня руки не до чего не лежат а он опять с телефоном !
Гравицапа
• 01 мая 2016
Не смогла поговорить но ребенок как чувствует от папы ни на шаг и попросила с ним сегодня спать. Я ушла в другую комнату. А они спят
Гравицапа
• 01 мая 2016
Пошла разбудила. Говорю пошли поговорим. Он - давай завтра, целый день будет. Девочки ну как так ? Я сижу реву не могу лечь а он спит . Ему просто плевать на все... и на меня и на нашу семью
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Ложитесь спать,не форсируйте события.Завтра и поговорите.Это ругаться много ума не надо,а мириться так всегда тяжело.Терпение автор и спокойствие,это не самое страшное,что с вами может случиться.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Когда завтра говорить ? Ребенок не даст. Не могу спать. Ему просто плевать на все. Развод значит развод. Он никогда раньше не уснул бы после нашей ссоры . И завтра он первым не заговорит это 100 %
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Ко всему человек привыкает как к хорошему,так и к плохому.И если раньше его это волновало,то сейчас видимо нет.И в этой ситуации виноваты вы оба.Ему не плевать,он адаптировался,нарастил кожу,если можно так сказать.Мне так видится ситуация,но я вас не знаю,что бы судить,могу ошибаться.Дайте ему время,сварите кофе с утра и перестаньте себя терзать.В любом случае, жизнь на этом не кончается.Вы не умираете,у вас здоровый ребенок.Все остальное решаемо,но для этого вам нужно успокоиться.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Да когда то он сказал что сначала наши ссоры были для него как нож в сердце а потом он закалился . Наверно все таки это уже конец. Я унижаться не буду
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Валерьянки выпейте или что у вас есть,можно винца и хватит страдать.
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Вы понимаете,что и ваша вина в этом есть? И на хрен кому ваша гордость нужна,если всем от этого будет только хуже.Хотел бы уйти,уже ушел.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Валерьянка не берет. Спиртное плохо переношу. Вот как завтра себя с ним вести. Сто пудов будет морозится и первым не подойдет
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Понимаю . А уходить он не будет. Это его квартира
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Начните из далека.Я кофе сварила,так хочу тебя обнять.Мне так хочется что бы у нас все было хорошо.Стандартные фразы,без выноса мозга,которые ни к чему не обязывают и не унижают вашу *гордость*.
Гравицапа
• 02 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ух я б ему в кофе цианистого калия насыпал., такая злая на него. Дрехнет себе и по хер