02 мая 2016

Девочки, ну вы что правда не можете реально адекватно мужей своих оценить?

Вас послушать так такие красавцы писанные. Прям барышни как пчелы на мед слетаются... И что с таким красавцем надо быть все время на чеку и т.д. и т.п. А как фото посмотришь, мама дорогая! То ботаник очкарик, то типичный сантехник дядя Вася, то хлюпик совсем. Я понимаю что вы их любите вам они красавчики, но оценивайте трезво или хоть не озвучивайте в слух а то смешно читать и слушать ))))))
показать весь текст
Как нефиг делать 02 мая 2016
У козлов -козы, у баранов - овцы, у хряков -свиньи.... Гляну на своего - ЛЕВ
кружкаЭсмарха 02 мая 2016
У меня на лицо симпатичный, фигура на любительницу- широкоплечий, но с пучком. Мне нравится, остальным хз
bejalla 02 мая 2016
У каждого свой вкус. Я люблю типаж Васи Вирастюка. Обожаю больших мужчин. А этакие пэдросы с выбритыми бородками,хвостиками,бакенбардами вызывают отвращение. Люблю брутальных,больших,сильных,пусть и лысых. Муж у меня до Вирастюка не дотягивает,но 190см,крупнячок.
кружкаЭсмарха 02 мая 2016
Пузком
Сусановна 02 мая 2016
Автор, а Вам какая печаль? Или ищите чужого мужа? Мне, например, наплевать, у кого какой муж. А вот почему это Вас так заводит - непонятно, чтобы в утро выходного дня создавать тему и так коматозиться? Пасок много переели или секса давно не было?
Чаюри 02 мая 2016
У меня сантехник дядя Вася, я тоже не Адриана Лима, мы идеальная пара
Ухахайкина 02 мая 2016
мой муж объективно не красавец, но я его люблю не за красоту... Даже не представляю, какой толк от мужской красоты в браке?
Ухахайкина 02 мая 2016
Ответ дляbejalla
У каждого свой вкус. Я люблю типаж Васи Вирастюка. Обожаю больших мужчин. А этакие пэдросы с выбритыми бородками,хвостиками,бакенбардами вызывают отвращение. Люблю брутальных,больших,сильных,пусть и лысых. Муж у меня до Вирастюка не дотягивает,но 190см,крупнячок.
ой, мне вообще нравится Челентано и Райкин-младший ))) И Депардье,ммммм......
Отжигающая 02 мая 2016
ни за что своего мужа не покажу)) НИКОГДА) голубые, как озеро глаза, легкая небритость, мужественные скулы и подбородок, широкие плечи, сильные руки, спортивная фигура, бывший боец без правил среднего веса. не пьет, не курит, меня и ребенка обожает неплохо зарабатывает еще и мне зарплату отдает) зачем же такое добро выставлять? нетужки
ЭкстрасенсиХаЯ 02 мая 2016
у меня обычный,а бабы липнут и че?
Ухахайкина 02 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня обычный,а бабы липнут и че?
одинокие бабы ко всем липнут!
Пушкининиана 02 мая 2016
Для всех где-то есть пара) А про вкусы не спорят. Моя подружка всегда выбирала полненьких мужчин, и муж у нее полненький. А мне нравятся худощавые, высокие с широкими плечами, муж такой, 192 см, 90 кг. Правда, к 35-ти пузико немного отрастил, но я уже любого его люблю) Лицо не очень красивое, но необычное. Ну, он меня тоже полюбил, когда я 40 кг была, а сейчас 67(
Любовь, она такая)
tereza000 02 мая 2016
тю.. а у меня не красавец, но зато есть то самое, что цепляет.
а самое главное, что для него я и дети на первом месте.
он та стена, которая не у каждой есть.
а кто, что там думает мне пофиг.
это все завистники
Чики-брык 02 мая 2016
украинцев красавцев днём с огнём искать надо , даже симпатичных мало .
в противовес женщинам - мужики на 2 с минусом .
тут выставляли как-то фотографии своих красавчиков , но их было даже комментировать неловко , хочется людям в это верить - пусть верят )))
Дую ветер 02 мая 2016
Ответ дляллла
Ой, а знаєте, скільки баришень згодні на будь-якого мужика?
+100шт. якщо не бухає;
ще +100- якщо морду не б´є. То ви балувана)))
А если зарабатывает более-менее, при этом не бухает, выглядит нормально и еще не 70 лет, то вообще кажется принцем...
Шеф пять раз жен менял - и всегда молоденькие, и все любовь изображали - а посмотреть на него, отбросив сумму его дохода - так ничего особенного, 50, невысокий, лысеющий..
НуКаНаКа 02 мая 2016
Патамушо главное, чтоб мужик был. А уж какой он, тот мужик - дело десятое. При таком малом количестве мужчин у нас любой дрыщ или пузан не остается невостребованным. Мало того, дрыщи и пузаны об этом хорошо знают. Это в юности с них девочки стебались или во френд-зоне держали. А потом девочки подросли, подошло их время замуж выходить - и оказалось, что красавцев на всех не хватает. Мало того, даже обычных средненьких уже на всех не хватает. Вот тут-то то и приходит время дрыщей и пузанов. Вот тут-то начинается погоня даже за каждым плюгавым. Приходит их время!
Вот тут-то они отыгрываются за все свои юношеские комплексы!))
Дую ветер 02 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Я раньше тоже верила, когда на форумах кто-то писал, что муж красавчик, от баб отбоя нет, няшка. Потом посмотришь фото... мама дорогая, он же лысый! А тот с желтыми кривыми зубами. а тот лопоухий и дрищ. Автор, не будет бъективности, любят не за внешность. Любят они своих мужей, для них они самые красивые, про баб, которые вешаются на их мужей может придумывают. А может и нет, мужчин мало, многие согласны хоть на какого-нибудь, даже женатого. Так что может быть и так. и вобще, красота в глазах смотрящего.
Вы полностью правы, многие согласны на любого, лишь бы получить мужского внимания хоть немного.
Вчера были в Софиевке, там много парочек гуляет - и семейные, с детьми, и молодые, явно романтика, так вот отметила для себя - девушки так на своих мужчин вешаются, присядут на лавочку, и прям вся вокруг него обвилась, и голову ему гладит, и целует-обнимает, а он сидит и ’принимает’ ласки... Вот правда, чисто объективная оценка - даже самого лысенького и кривоного так жена ласкала, что я думала - может, я какая-то недоженщина? Никогда на мужа не вешаюсь публично, все ласки - дома... Да и неприятно, что мужчины не отвечают своим дамам тем же, так, снисходительно позволяют на себе виснуть...
Дую ветер 02 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
мой муж объективно не красавец, но я его люблю не за красоту... Даже не представляю, какой толк от мужской красоты в браке?
Дети красивые)
Бандитка Сью 02 мая 2016
- Ну что, девочки, все уже себе нашли симпатичного айтишника?
- Ты курс $ видела? Зачем СИМПАТИЧНОГО?!?!?!
Бандитка Сью 02 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Дети красивые)
Ага, только могут получиться красивые как Вы и умные как ОН ))
НуКаНаКа 02 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Дети красивые)
Не факт. Мой отец - не просто красавец, а выдающийся красавец, я говорю сейчас это без преувеличения и абсолютно объективно. И мама - ему под стать, просто красивых женщин больше, поэтому на нее не обращали столько внимания, как на отца. И что в итоге - я похожа на папу как две капли, но при этом я - совсем не красавица. Обычная внешность, как будто собрала у своих родителей по маленькому недостатку у каждого, и вложила их всех в себя.
Если бы красота передавалась по наследству, не было бы просто обычных или средней внешности людей - мир уже давно делился бы на кланы идеальных красавцев и страшных уродцев
Однозначная 02 мая 2016
Ответ дляллла
Ой, а знаєте, скільки баришень згодні на будь-якого мужика?
+100шт. якщо не бухає;
ще +100- якщо морду не б´є. То ви балувана)))
точно-точно!!! Везде полно незамужних барышень, свободных мужчин не хватает, кидаются на женатых.
Обратите внимание, когда приходит в коллектив неженатый мужчина - незамужние лет под 30 или слегка за 30 на него кидаются, как тигры на кусок мяса. И его внешность при этом не играет вообще никакого значения.
Хомяк с пастой 02 мая 2016
У меня муж симпатичный, но влюблена я в него никогда не была, хотя люблю. А вот влюблена я была два раза в жизни до дрожжи в коленках в некрасивых, но успешных и очень харизматичных мужчин
Ответ дляНуждаюсь в общении
А мне Вовка Кличко нравится...Снился недавно
А мне оба нравятся! Я б с ними двумя.... непротив
Блины со смайликами 02 мая 2016
Для меня нет понятия мужская красота. Если мужчина умный, харизматичный, с правильной речью, не мелочный, понимающий, умеет удивлять - то он шикарен. И автоматически становится в моих глазах красавцем.
Отполированный Артем 02 мая 2016
глупо жить с красотой,
умный живёт с душой.
красота пропадает,
а любящая душа- расцветает.

ума Вам, барышня автор!
автор Бутербродница 02 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А я своего мужа фотки не выставляю нигде))) Он не хочет, а я уважаю его желание. А на женском форуме выставлять фото мужа... ИМХО, на кой? Чтоб другим завидно было? Или чтоб какая-то не обремененная интеллектом особа (типа автора) грязью поливала за глаза? Я как-то вышла уже из этого возраста))) Мне важно не что думают окружающие и считают ли моего мужа красавцем, а что для меня он - самый лучший, самый любимый, самый-самый в общем)) Не только по внешности, но и по отношению.
Да, мне нравится типаж мужчин, как мой муж. И то, что я не нахожу симпатичными других мужчин (как объект воздыхания, как объект сексуального желания и пр.) - не повод опускаться до оскорблений, тем более за глаза!
Автор, Вы учтите, для кого-то Вы покажетесь 100% уродиной, говоря Вашими же словами ’колхозной дояркой бабой Зиной’, ’разжиревшей коровой’ и прочими подобными ’лестными’ эпитетами, которые Вы так легко позволили себе в отношении других людей. И, как я понимаю, на Вас (такую уродину для кого-то) клюнул Ваш муж! Значит, кому-то Вы таки понравились!
И знаете, автор, еще момент. Если внешность и полноту фигуры можно как-то изменить или подкорректировать, то наличие ума (либо же его отсутствие, как здесь) уже не скроешь. Как говорится, ’можно вытащить девушку из грязи, но нельзя вытащить грязь из девушки’. Простите, но Вы как раз та девушка, в которой грязи больше, чем всего остального.
Перечитайте свой опус. В нем оскорблений больше чем в моей теме предложений. Надеюсь вы и себя по тем же критериям оценили что и меня.
автор Бутербродница 02 мая 2016
Ответ дляСусановна
Автор, а Вам какая печаль? Или ищите чужого мужа? Мне, например, наплевать, у кого какой муж. А вот почему это Вас так заводит - непонятно, чтобы в утро выходного дня создавать тему и так коматозиться? Пасок много переели или секса давно не было?
И мне плевать. Но когда так нахваливают и так преподносят то интересно уже становится зачем такое делать? Зачем кичится внешностью мужа ( мне этого не понять) . Мне тут давеча все уши одна прожужжала, вот накипело можно сказать ))))
После шести ни-ни 02 мая 2016
я вот типажа тома харди,так телочки сами на улице заигрывают, так что внешность играет большую значимость, кто бы тут что не парил
Mysh2015 02 мая 2016
Не знаю где прячутся все эти красивые мужчины. В моем окружении нет ни одного РЕАЛЬНО красивого такого чтобы глаз не отвести.