ТрамвайGirl• 02 мая 2016
болит ушко, куда сегодня обратиться
Девченки, помогите, ночью заболело ушко. Мы сейчас за Киевом. Недалеко, но куда обращаться, выходной день. Может кто знает какая сегодня дежурная больница в Киеве. Спасибо неравнодушным
У старшей дочки как-то долго болело ушко, лор в поликлинике ничего сказать по этому поводу не смогла,причем ходили мы с этим к ней 2 раза. Ничего не помогало пока не позвонила лору из стационара на богатырской, тот посоветовал походить и поспать с шерстяным платком козьим на ухе или в натуральной меховой шапке, главное, чтоб натуральная шерсть была. Все прошло, но было это давно, работает ли сегодня этот врач там не знаю, они по сменам дежурят.
Проработник• 02 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Наберите 103 и вам скажут дежурную детскую.
і так робіть завжди.
ТрамвайGirl
• 02 мая 2016
Спасибо.узнала сегодня дежурная на Богатырской. Мы на даче. Как на природе, просто на улице были. Игрались. Зимой был отит. Болели 2 недели назад.может сейчас только проявилось на ушко. Желаю Вам и Ваши деткам только здоровья!
Пошаманю• 02 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
автор. а просто в ухо закапать че-нить не пробовали??? зачем сразу врач???
Да 1000 раз уже говорили и все лоры говорят: ДО ОСМОТРА ЛОРА НИЧЕГО В УШКИ КАПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!
Заместитель Анонима• 02 мая 2016
Тоді дайте дитині нурофен, він має протизапальну і протинабрякову дію. Та біль зніме. І можна капнути в хворе вушко софрадекс. А не діяти і чекати лора, не розумно по відношенню до дитини.
Алгонавт• 02 мая 2016
Ответ дляПошаманю
да бред это. кто кому говорил??? впервые слышу!!! так из больниц не выходить вообще
Алгонавт• 02 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот именно. закапали в ухо-и проблем нет... боль уйдет и никто не мучается.. а то до осмотра врача.. ну что за бред?! а потом врач не подошел, ищем другого, а дитя мучается
холециститная• 03 мая 2016
В само ухо лучше ничего не капать. Более правильно накапать на марлевую турундочку и вставить в ушко. Я так делала, когда дочке сильно надуло в ушко во время отдыха.