Перловая Кашка• 02 мая 2016
Что это за растение на даче выросло?
На даче выросло неопознанное растение. Знатоки,что это?
фан L.O.S.T.• 02 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня ни одно фото не открылось(
авп выключите, но учтите, что может получиться эффект ’якобс 3 в 1’
ЗаведУющая• 02 мая 2016
Вчера в сосновом лесу такое видела, позже на месте, где сейчас цветы, появятся красные ягоды. Думаю они не съедобные.
Малинка• 02 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а объясните, пожалуйста, что за апв и что за эффект ’якобс 3 в 1’ ,у меня тоже фотки не открываются и уже давно, спасибо