Помеха справа• 02 мая 2016

Помните чилдрен в конце марта? Ваши заказы применяли, или приехало всё?

Вопрос к посредникам и клиентам.
Результат:
вже голосів: 39
14 (35.9%) Всё приехало, что заказывали.
13 (33.33%) Много чего отменили.
12 (30.77%) Свой ответ
автор Помеха справа • 02 мая 2016
Блин, с телефона писала ((Вопрос, всё приехало или п оотменяли заказы?

ТебеОноНадось• 02 мая 2016
как раз разбираю 14 коробок) отмены были при отгрузке, единичные- о них сообщила сразу заказчикам....
Просто Мария• 02 мая 2016
Я не в конце марта заказывала ,а в феврале дешевые пижамы были , на то что сильные скидки были не приехали ..
Просто красавица• 02 мая 2016
Я покупатель , из 25 позиций , две отменили , посредник сообщил после отгрузки .
hope16• 02 мая 2016
Приехал заказ ))
Ростки жимолости• 02 мая 2016
много было отмен при отгрузке, об ни сразу писала покупателям
остальное все что заказано то и приехало, есть немного пересорта(пару позиций типа заказан размер С , а приехал М)
Угадайс• 02 мая 2016
у меня тоже были отмены, но их немного было...Заказы еще жду, морем
автор Помеха справа • 02 мая 2016
Мне повезло меньше (( из 6 позиций получу только 2.
автор Помеха справа • 02 мая 2016
Девочки, а помните джеггинсы на девочку в размерах Р, там такой цвет нежный с переходом с розового в голубой? Может кто то пролетел? Я бы купила 6Р или7 Р до 150 грн.

автор Помеха справа • 02 мая 2016
До 175 грн. даже) они стоили в распродаже 2. 99
Неугомонная• 02 мая 2016
Два заказа с разницей пару дней у одного посредника. Пока молчит.
Чавонадо• 02 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
27 ,03 еще молчит , а через другого посредника заказала 28,03 , то уже отправила мне , заказывала одинаковое , только размеры разные
Просто болталка• 02 мая 2016
Я Ещё жду, посредник молчит
Oli@• 02 мая 2016
Приехало все, но было что в одном заказе прислали 2 одинаковые футболки вместо разных.
ЧукИГеки• 02 мая 2016
я посредник. если речь идет о мартовских заказах, многое получено на прошлой неделе (в пятницу перед праздниками). поскольку привезли прямо перед праздниками, разборы только начались. отмен было много, заказы большие. о многом сообщила заказчикам сразу, но есть несколько позиции, которые прошли мимо внимания, к сожалению(( изначально % 30 отмен по заказам было, о которых сразу сказала. еще часть заказов жду на следующей
На морозе• 02 мая 2016
Я посередник. Було відмін багато, постачалася відразу всіх повідомити. Посилка приїхала в п´ятницю і ще чекаю після свят. Але є відмінності в інвойсах - надіслали товару трошки більше як мало бути:) тепер шукаю тих замовників щоб хоч якось порадувати:)