ллла• 02 мая 2016

Нужно купить Jelly Belly

Девочки, подскажите: где и как заказать подешевле (чтоб за вес платить не с Америки) конфетки Jelly belly?
Они на Worldoffsweets есть, не могу найти посредника с недорогой ( до 6-7 долл) оплатой веса...
Uljna• 02 мая 2016
на Волмарт покупала,конфеты очень легкие

astr• 02 мая 2016
В Польше беру.
Len@ra• 02 мая 2016
Германия 4 евро
AlexA-kid• 02 мая 2016
Я в Мегамаркете покупала,видов 10 было точно,.Дороже,но ни за вес,ни за пересылку платить не нужно.
DneprD• 02 мая 2016
Покупала у знакомой она продаёт Haribo по 40грн.Вот такие