marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Roksolana_p• 18 июня 2013
Всім добраніч
li-laa• 18 июня 2013
темку в топ!!!!!!
li-laa• 18 июня 2013
выздоравливай малышик!!!!!!!!!!
li-laa• 18 июня 2013
Господь тебя храни!
li-laa• 18 июня 2013
молимся за тебя!
li-laa• 18 июня 2013
Дай Боже сил малышу побороть недуг!!!!!
li-laa• 18 июня 2013
Девочки, помогите сумма мизерная, малышу оочень нужна наша помощь!
крякуша• 18 июня 2013
помогай Господь, ребеночку!!
mamairinka• 18 июня 2013
Отчёт на 17.06.2013

ЯК: 0 руб.
Приват: +19 грн. +100 грн. +597.01 грн. +10 грн. +49 грн.
Мегафон: 0 руб.
__________________________________________
ИТОГО за день: 775.01 грн.

Приват всего: 1631.01 грн.
Мегафон всего: 100 руб.
ЯК всего: 0 руб.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАКСИМУ!!!!!!
(сумма указана без учета комиссий за вывод денег)

НАДО СОБРАТЬ: 960€ / 41 000 руб./ 10 000 грн.
ВСЕГО СОБРАНО: 153.22€ / 1631.01 грн./6464.5 руб.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 806.78€ ( будет указываться сумма только в €)
mamairinka• 18 июня 2013
Спасибо за помощь!
mamairinka• 18 июня 2013
Пожалуйста, заходите в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036 , оставляйте по 6 сообщений в день, это не сложно, а для малыша огромная помощь, так как чем дольше тема будет держаться в ТОПе, тем больше пользователей узнают о Максимке и смогут ему помочь.
крякуша• 18 июня 2013
темку в топ!!!!!!
крякуша• 18 июня 2013
Дай Боже сил малышу побороть недуг!!!!!
крякуша• 18 июня 2013
молимся за тебя!
крякуша• 18 июня 2013
mamairinka• 18 июня 2013
Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка! Не проходите мимо, ведь в беде маленький ребёнок! Сбор очень срочный до 1 июля, рак эта не та болезнь которая сможет подождать! Я очень Вас прошу присоединиться к нашей группе и по возможности помочь любой посильной суммой! Если мы вместе- МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕЕМ!!!
mamairinka• 18 июня 2013
Вступайте в группу, поддержите Максиму http://vk.com/pomogivitaliku
mamairinka• 18 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 18 июня 2013
Ната Саед• 18 июня 2013
Темку в топ!
Ната Саед• 18 июня 2013
Выздоравливай малыш
Ната Саед• 18 июня 2013
Топ
Ната Саед• 18 июня 2013
В топ!!!
Ната Саед• 18 июня 2013
Главное успеть....
Ирисочка• 18 июня 2013
Дай Бог ему здоровья.
Ирисочка• 18 июня 2013
В топ!!!
Ирисочка• 18 июня 2013
Пусть детки никогда не болеют!!!
Ирисочка• 18 июня 2013
В топ!!