marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

автор marinelka • 18 июня 2013
Девочки, спасибо за то, что Вы с нами!
mamairinka• 18 июня 2013
Вся информация о Максиме есть здесь

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 18 июня 2013
Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка! Не проходите мимо, ведь в беде маленький ребёнок! Сбор очень срочный до 16 июля, рак эта не та болезнь которая сможет подождать! Я очень Вас прошу присоединиться к нашей группе и по возможности помочь любой посильной суммой! Если мы вместе- МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕЕМ!!!
ФМария• 18 июня 2013
топ
ФМария• 18 июня 2013
топ
ФМария• 18 июня 2013
Здоровья малышу
mamairinka• 18 июня 2013
Юлка• 18 июня 2013
Темку в топ!!!
Юлка• 18 июня 2013
Поможем Максу!
Юлка• 18 июня 2013
Топ!!!!
Юлка• 18 июня 2013
mamairinka• 18 июня 2013
Не проходите мимо, поможем малышу стать здоровым!
mamairinka• 18 июня 2013
Mama_Babasika• 18 июня 2013
топ!
Mama_Babasika• 18 июня 2013
Темку вверх
Mama_Babasika• 18 июня 2013
Ап!
Mama_Babasika• 18 июня 2013
Ап
Mama_Babasika• 18 июня 2013
топ
Mama_Babasika• 18 июня 2013
вверх
Viktoriamar• 18 июня 2013
топ
mamairinka• 18 июня 2013
Здраствуйте!Просим Вас как отзывчивого чел-ка откликнуться на зов о помощи и присоединиться к гр.помощи для моего сыночка Максима http://vk.com/groups#%2Fpomogivitaliku рак- ретинобластома левого глаза. Любая помощь на вес золота!
mamairinka• 18 июня 2013
Viktoriamar• 18 июня 2013
Перевела немного денег на карту маме
Максимка, ты обязательно поправишься!!!
Девочки, ведь нас тут так много, 10 - 20 гривень реально могут помочь, давайте поможем
mamairinka• 18 июня 2013
naschkatze• 18 июня 2013
TOP
naschkatze• 18 июня 2013
TOP
naschkatze• 18 июня 2013
TOP