Хорошенькая• 02 мая 2016
24 тысячи собрались сейчас и молятся !Он-лайн. Пишите нужды!
ЕЖЕГОДНАЯ МОЛИТВА ДВИЖЕНИЯ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» В Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК
Часто показывают тел мтс , на который можно писать или звонить, говорить нужды!
ОБРАЩАЙТЕСЬ! Вам это ничего не стоит!!!
Электричка• 02 мая 2016
Сначала говорили ’Абонент розмовляе’, потом просто короткие гудки, а на данный момент ’абонент не може прийняти ваш дзвинок’
Хорошенькая
• 02 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
интересно, реально ли туда дозвониться...
звоните!!
Хорошенькая
• 02 мая 2016
когда ничего в жизни не помогает! есть выход ЖИВОЙ ИИСУС ХРИСТО!!! Который не только умер на кресте но и на 3й день воскрес , Он жив и сейчас!!!!!!
Хорошенькая
• 02 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
смс многие пишут!
Дама с собачкой• 02 мая 2016
Насколько я поняла это простой сбор информации, а точнее телефонных номеров.
Что то по-типу свид.иеговы или Мунтяна вера.
Дама с собачкой• 02 мая 2016
Да, правильно кто то из великих сказал: хочешь быть богатым-сотвори свою веру!
Праздничный сервиз• 02 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
какие свидетели! что вы -это протестанты!!!!!!!!!!!!!!!
а что это значит -протестанты?
Хорошенькая
• 02 мая 2016
Свидетели - не христиане, они считают себя организацией!
протестанты - это друзья и браться православным и каталками!!!
люди верят и с верой молятся об исцелениях, сложных ситуациях в жизни людей!
поняли тысячи бесплатных реабилитационных центров для алго-и нарко зависимых,
как это секта?????
секта - это люди мытные, скрытые, прячутся и не показываются на люди!
а тут ОТКРЫТОЕ СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ!!!
это не секта!!!!!!!
как это секта?????
а тут ОТКРЫТОЕ СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ!!!
это не секта!!!!!!!
Хорошенькая
• 02 мая 2016
Ответ дляГага Газу
КУДА АДМИНЫ СМОТРЯТ
а что тут страшного? или голые попы проходят? а когда молятся на людей -
то страшный грех?????????????????
Хорошенькая
• 02 мая 2016
Ответ дляоксана0509
Ого размах) свидетели Иеговы поскромнее будут)
праведных должно быть много!!!!!!
Гага Газу• 02 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
то страшный грех?????????????????
СТРАШНО ТО. ЧТО вы втягиваете людей непонятно в какую секту. Жаль что за это не сажают
Хорошенькая
• 02 мая 2016
Ответ дляГага Газу
кошмар! я предложила помолиться за ваши нужды! и все!!!!!!!!!
оксана0509• 02 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
как это секта?????
а тут ОТКРЫТОЕ СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ!!!
это не секта!!!!!!!
как это секта?????
а тут ОТКРЫТОЕ СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ!!!
это не секта!!!!!!!
Не кричите и не вводите людей в заблуждение) Свидетели тоже считают себя православными христианами, так как уверены что правильно славят)
Только успокойтесь))
оксана0509• 02 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
праведных должно быть много!!!!!!
А я не о количестве писала))) о стоимости данного действия)
оксана0509• 02 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
А почему вы под анонимом? Вроде ж благую весть несете или как там у вас говорят?)
Хорошенькая
• 02 мая 2016
Ответ дляоксана0509
Только успокойтесь))
ой не кричу, честно! я выделила мысль.
насколько я знаю свидетелей, иин не хотели собираться и смолится с нами и другими конфессиями! они не признают нас и нашу совместную веру!
а наша церковь дружна с православными и католиками!
Хорошенькая
• 02 мая 2016
Ответ дляГага Газу
зачем столько знаков восклицательных? уже завелись?
понимаю, что одна среди множества!!))))))
Всех анонимов аноним• 02 мая 2016
Пусть лучше молятся, чем пьют и занимаются непонятно чем. Ничего плохого в этом не вижу. В нашей стране только на Бога и остается надеяться.