КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2016
Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев
Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев. Без всяких подтекстов интима и тд) Мне 32.
Скромняшка• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Рекомендую проверить мебельщика
а зачем его проверять?
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Милая, а мы так переживали. Вы вернулись прежними, или уже мутируете?
Сейчас в зеркало гляну...Прежняя)
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
а зачем его проверять?
А страааааанно все. Сначала пишут :’ возьми меня, ну возьми меня,’. А потом- а не буууду
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
а зачем его проверять?
У Вас уже закончилось совещание? Собирайтесь на кофеек
Ответ длясоветский цирк
девочки, тут я все ок) договорились с автором на др. день, сегодня увы не получилось у меня) С автором кстати все отлично, симпатичный молодой парень, жаль если никто не составит сегодня компанию ему.
О вы вернулись, а то мы подумали, что после писем все пропадают)счастливо Вам на днях по гулять
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Дело к ночи...чувствую не пить Автору кофе...скорей стакан горячего молока..
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Да с нами и водки мало
советский цирк• 02 мая 2016
Ответ дляVedma8583
спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 02 мая 2016
Бедный парень. Захотелось компании, а его уже в женихи записали, маньяки, савики, Гены. Автор, мне аж обидно за вас. Пойду у мужа попробую отпроситься
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот молодец!!!
alisska_leto• 02 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Ну не даёте даже помечтать барышням..
’Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: - Сказал всех, значит всех!’
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ходила?
Ходила... хожу и буду ходить.
Или Вы не о физических возможностях...
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Холмс, если не надоело еще, давайте думать, чем может быть опасно эл. письмо. Вирус, мутация, зомбирование, внедрение в секту ?
Ненька наша• 02 мая 2016
я иду, если Вы еще никого не нашли) долго было читать всю тему. куда Вам написать? Соломенский район. мне скучно. еще я худая и высокая, если это имеет значение, некоторым нравится, некоторым нет)
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
Ходила... хожу и буду ходить.
Или Вы не о физических возможностях...
О них. К автору на кофе ходили?
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Беременность?
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Автор ..Вы ещё тут?..А что это барышни стебуться? Колитесь....наверное Вы так никого и не выбрали? Балуваный!
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляНенька наша
Ну слава богу. Автор!!! Тут девушка худая!! Согласна. Берите, хоть пишет, что не всем нравится. Нам кажется, скромничает
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2016
Ответ дляНенька наша
lordoftherings@i.ua -почта автора
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляНенька наша
Автор давал мыло. Поройтесь
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ дляНенька наша
Ненька Наша..на кого Вы нас покидаете?
Фантазерша• 02 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
100 %
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Она уже и так передается?
Век нанотехнологий