КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2016
Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев
Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев. Без всяких подтекстов интима и тд) Мне 32.
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ дляPORKA
точно. но я порядочная девушка, если что.
Не Ваш день сегодня...Порка
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Ответ дляVedma8583
Да и еще автор понял, что с кем попало тоже боится пойти после перечатавших тут 12 страниц наших советчиц.
Ничего себе. Галя балувана? Автор, вы почему так никого и не пригласили?!?! Некоторым даже не важно, если вдруг вы гном!!
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Повторюсь- со мной то пока все в порядке) Так что теорию надо перепроверить...
Вам Автор тоже писал? И Вы живы?
КтоЕслиНеЯ
• 02 мая 2016
Ответ дляPORKA
давайте знакомиться ) lordoftherings@i.ua
PORKA• 02 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Не Ваш день сегодня...Порка
Лисапедная, ну что Вы... Какие Ваши дни...
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати да))А где цирк советский?? Ей же Автор первой написал. Может до проявление симптомов проходит определенное время и меня ждет такая же участь- исчезнуть из лица советчицы???)
Ощущения как? Ничего необычного?
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
зато шуток уровня аншлага полная тема))
еще улыбнули барышни, которые боятся, что их украдут и изнасилуют))
Ну не даёте даже помечтать барышням..
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вам Автор тоже писал? И Вы живы?
при здравом уме и четкой памяти)
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2016
Так... Пойдем по- другому. Куплю вещь у той девушки, которой написал автор и она не хочет идти к нему на кофе, если девушка расскажет в чем дело
советский цирк• 02 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
девочки, тут я все ок) договорились с автором на др. день, сегодня увы не получилось у меня) С автором кстати все отлично, симпатичный молодой парень, жаль если никто не составит сегодня компанию ему.
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой, не надо, только не порку
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
Ураааааа Цирк вернулся! Советский!!!
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
зазомбирована
Покорительная• 02 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
знакомься с одинокими мамочками ,они непереборчивые и сразу на всё согласны
:-):-):-):-):-), то есть безотказные?
КтоЕслиНеЯ
• 02 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
И обезьяна, и подруга, и кто там еще? Нужно составить список всех жертв.
Бибизяна живее всех живых!
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
Если серьезно- то согласна на все 100
alisska_leto• 02 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
давайте я вас прорекламирую, а то пока вы тут сподобитесь, уже Аватар 4й выйдет)
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
Бибизяна живее всех живых!
Милая, а мы так переживали. Вы вернулись прежними, или уже мутируете?
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
Бибизяна живее всех живых!
Кого Мы вииииидим! И Бибизяна тут...а то уже все изпереживались!!! Ну так же нельзя...взяли и пропали...
Светка-пипетка• 02 мая 2016
14 страниц писанины и всё безрезультатно? или всем не с кем ребенка оставить?
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ дляVedma8583
Порка сходите на кофе с автором)чтобы он хоть в советчице не разочаровался)
Может не надо Порку...ну неудобно право...
советский цирк• 02 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Девочки, а как проверить не клоны ли бибизяна и цирк и автор?
Да свои мы, свои, могу перессказать темку с первой страницы если нужно)))))