КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2016

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев

Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев. Без всяких подтекстов интима и тд) Мне 32.
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
Классика жанра... У каждой девушки должна быть не красивая подруга.
Так и автор сидит где-то... а у него нимб над головой проявляется... из-за Басноплетки)
Контраст))) В его пользу

ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Угощайтесь!
ОЙ спасибо..мил человек... а то с этой темой голодной и без чаю буду
Прикуси Язык• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
ну и пиши себе она в проблемах не поможет
Я с вами на ’ты’ не переходила
Vedma8583• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Пишу в последний раз для тех кто в танке!!! Граматикой не пользуюсь так как it знаю мне она не нужна
А вы верстки знаете? Доучиться хочу, я серьезно просто вы написали it. Или вы не по этой теме....
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
автора не знаю но у меня опыта не меньше но он был женат и походу не очень повезло потому и ищет...
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ длябибизяна
Ой Бибизяна..Вы знаете что говорите..
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Контраст))) В его пользу
Ну,да!)))

ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляVedma8583
А чего не за кофем?
Кофе я оставляю для автора темы
Прикуси Язык• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Опыта в чем???
Vedma8583• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Судя по всему автор уже ушёл пить кофе))) желаю ему приятного вечера))
Да уже и давненько. Надеюсь у него все гуд. Хороший парень.
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляVedma8583
там сам учишся
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Ну начнем с того, что автор здесь свой опыт не демонстрировал)
бибизяна• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Та, по ходу и Вы в поиске...
ПуГоФФка• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Опыта в чем???
ну ширли-мырли, шахер-махер))
Пургену мне• 02 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки, давайте подумаем, кому в жизни не нужна грамматика?
Например: бомж, дворник, грузчик, слесарь.
В нашій країні купа успішних бізнесменів, трійочників в школі, без вищої освіти взагалі,які від сили прочитали 1 книжку за все життя.Я,наприклад,зрозуміла,що з умінням заробляти гроші треба родитись,це як дар,а якщо не дано,то ...
Женщинас• 02 мая 2016
ого 26 страниц
и что, кофе нашлось с кем попить?
Прикуси Язык• 02 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
ну ширли-мырли, шахер-махер))
Этого дл жизни мало
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
ну ширли-мырли, шахер-махер))
Краля-Галя• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка

Парень, остановись
У мен уже за ушами болит смеяться )))))))

Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вы не поняли... Будь вы 100 раз хорошим человеком но я бы с вами попить кофе не пошла бы если бы предварительно почитала ваши сообщения. А это первое впечатление все таки. Потому как они свидетельствуют о невысоком интеллектуальном уровне. О чем с вами разговаривать если вы в тексте двух слов связать не можете?
ну так не говорите я ж никто по вашему правильно а вы прям как Тимошенко
оксана0509• 02 мая 2016
Милые советчицу, лень читать все, подскажите ка, нашел автор подружку?)
Пышечка• 02 мая 2016
26 страниц, не осилю, автор нашел девушку или плюнул, или у них уже кофе в ужин переросло и завтрак?
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляоксана0509
Нашел, пьет кофе с ней.
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя

Парень, остановись
что смешного?????
Я_канеша_извиняюсь• 02 мая 2016
Ответ дляПышечка
Не понятно. Парень не в сети. Надеемся, что у него все ок.
Басноплетка• 02 мая 2016
так с кем тут пить тут все Багини
Vedma8583• 02 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Кофе я оставляю для автора темы
А ну да.)
Я_канеша_извиняюсь• 02 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Нашел, пьет кофе с ней.
Кого? Когда? Я ж вроде все читала :)
Прикуси Язык• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Вы узрели в моих словах то, что захотели. Я нигде не написала, что вы-никто. Я написала что в вашем возрасте надо бы книги читать, причём залпом. Потому что уровень общения у вас как у 6 классника. И девушку вы если и найдёте то совсем недалекую. Хотя, возможно, вы такую и ищите
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
я ваша мечта дама постарше ищу мужчину с бизнесом могу вылететь завтра утром 2 часа и я у ваших ног мой господин