КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2016
Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев
Приглашу девушку в кино или попить кофе, прогуляться сегодня. Киев. Без всяких подтекстов интима и тд) Мне 32.
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляПургену мне
В нашій країні купа успішних бізнесменів, трійочників в школі, без вищої освіти взагалі,які від сили прочитали 1 книжку за все життя.Я,наприклад,зрозуміла,що з умінням заробляти гроші треба родитись,це як дар,а якщо не дано,то ...
бред полный написали
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кого? Когда? Я ж вроде все читала :)
Вы все пропустили. Но мы записываемся в очередь на кофе к автору. У нас все серьезно!
ЛисАпедная• 02 мая 2016
Ответ дляоксана0509
Милые советчицу, лень читать все, подскажите ка, нашел автор подружку?)
Да кто ж его знает... сбежал по тихому
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вы узрели в моих словах то, что захотели. Я нигде не написала, что вы-никто. Я написала что в вашем возрасте надо бы книги читать, причём залпом. Потому что уровень общения у вас как у 6 классника. И девушку вы если и найдёте то совсем недалекую. Хотя, возможно, вы такую и ищите
разберемся как то люди помогут
Прикуси Язык• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
разберемся как то люди помогут
Значит вам не сюда. Тут барышни с претензиями)))) им уровень не ниже автора подавай))))
Краля-Галя• 02 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
я ваша мечта дама постарше ищу мужчину с бизнесом могу вылететь завтра утром 2 часа и я у ваших ног мой господин
Как вы так быстро его язык выучили?
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
разберемся как то люди помогут
Заграница нам поможет! ААаааа, держите меня!!!!
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляVedma8583
трудно но сама учусь...
что именно вы хотите в итоге?
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
В очередь, дамочка! На июнь месяц. могу Вас записать. На 4е число!
Вы только к автору записываете, или к Басноплетке тоже?
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
я патриот
Ответ дляПургену мне
Честно соглашусь с Вами так как реально знаю своих знакомых которые сейчас в шоколаде живут, а учились с тройки на двойку....Это зависит как дальше головой будешь думать)
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
У нас кандидат пока только один - автор. К Баноплетке, можно без очереди ))))
Краля-Галя• 02 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Если к Басноплетке хотите - то скорее всего будете первой
и единственной
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
Как вы так быстро его язык выучили?
Экспресс-курс, научу, если надо=)
Прикуси Язык• 02 мая 2016
Ответ дляVedma8583
Можно думать головой и при этом плохо учиться по ряду причин. У меня несколько друзей, оооочень грамотных и умных парней которые учились на 3-4 но всегда были на голову выше отличников в своей группе института. Сейчас довольно успешны.
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
и единственной
а вы свечку держали?
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Здесь,к сожалению,не тот случай
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Тогда я к автору не занимаю, я к басноплетке, четенький пацанчик=)
пышка_мышка• 02 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
и единственной
Ну и хорошо, хоть без конкуренток=)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1440544-2
Приглашают на пиццу и пиво, я девочка, но познакомлю стеснительных)
Басноплетка• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
важны не оценки а опыт по жизни если его нету не помогут красные дипломы уже человек 5 были с оценками и толку? в универе тоже его нету пока все протирали штаны я уже поднабрался опыта и если они выйдут зеленые то я уже их старше по развитию лет на 5 так точно
ТАЗератти• 02 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
та ну на@?
Краля-Галя• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
а вы свечку держали?
Не обижайтесь
И огрызаться не надо
Просто нужно чуть рус.яз школьную программу подтянуть
И , возможно, девушкой приличной обзаведётесь
Возможно
И огрызаться не надо
Возможно
Пургену мне• 02 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
І я про теж.Мені так спочатку здалось,що Баснопльотка у нас з тієї ж опери,але вже бачу,що все дуже сумно ))
Прикуси Язык• 02 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Вы по развитию речи пока не выше 11 класса)))))