Мона Лиза• 02 мая 2016

Как вернуть мужчину который на тебя очень обижен?

Может есть какие-то универсальные советы именно в ситуации когда мужчину очень обидела женщина.
Каким образом мириться?
И какую именно стратегию поведения выбрать?
Мы в разных городах.
Сергей Юрьевич Беляков• 02 мая 2016
Если он захочет уйти , то вы его не остановите. Если нет, то сам вернется.

разве что вы не опустили его указав на размер его достоинства. всё остальное прощается
Я не Тролль• 02 мая 2016
Написать что вы были неправы,извиниться и добавить что вы все понимаете и если он больше не хочет с вами общаться-примете его решение.И в конце написать что в любом случае он всегда может обратиться к вам,если будет в беде или типа того. И больше его не трогать звонками,письмами первой.Отстать.

Срабатывало всегда у меня.
Добрая феечка• 02 мая 2016
а как бы Вас можно было вернуть, если бы настолько обидели, что и видеть не хочется, мне бы возвращальщик казался жалким.
автор Мона Лиза • 02 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль

Срабатывало всегда у меня.
Спасибо
Хороший вариант но мне немного не подходит)
автор Мона Лиза • 02 мая 2016
Ответ дляДобрая феечка
лучше быть счастливой чем гордой
это я поняла через время
ТрамвайGirl• 02 мая 2016
Смотря какие отношения были до этого и насколько сильно Вы его обидели.От этого и плясать
автор Мона Лиза • 02 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Ушла от него собрав все вещи,ничего не сказав,перед его юбилеем
Потом он просил вернуться,ждал,а я хамила и т.д и т.п
Уверена была,что не люблю,а оказалось что это не так(
Усатая полосатая• 02 мая 2016
У меня точно такая же ситуация. Ну почти. Уже второй месяц пытаюсь наладить отношения.
Усатая полосатая• 02 мая 2016
Даже уже третий месяц пошел.
автор Мона Лиза • 02 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Каким образом?
Получается? Что делаете?
Усатая полосатая• 02 мая 2016
Первым делом нашла его и подкараулила с работы. Извинилась. Потом вотнесколькотраз еще встречались по моей инициативе. Непробиваемый.
Был последний козырь поехали гости на пасху с ребенком. Так мои родители все испортили. Теперь просто не знаю что делать.
Усатая полосатая• 02 мая 2016
Мне кажется он уже начал как то доверять. И все. Хана. Все И спорчено. Не знаю что делать дальше как и Вы.
Усатая полосатая• 02 мая 2016
Очень интересно послушать как у кого получилось
автор Мона Лиза • 02 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
ааа..а я хотела поехать) но не поехала
вот это прикол
как вес похоже
Vitalis• 02 мая 2016
Автор,а может не стоит за мужиком бегать? С каких это пор женщины стали бегать за мужикамт а не наоборот? Он что один на всю Украину? Поживите лучше одна в свое удовольствие.
Усатая полосатая• 02 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
ааа..а я хотела поехать) но не поехала
вот это прикол
как вес похоже
Кстати он был рад, когда я его не ожидаемо подкараулила и смущен. Принципе можете попробовать
Цветочница• 02 мая 2016
Если любите - возвращайте!!
автор Мона Лиза • 03 мая 2016
Ответ дляVitalis
Я и не бегаю
Пока что ничего вообще не делала
он бегал и просил,а я посылала
но мне кажется,что люблю его
Отмотала своё• 03 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
Я и не бегаю
Пока что ничего вообще не делала
он бегал и просил,а я посылала
но мне кажется,что люблю его
А сколько лет вашему любимому?
psiholog 1976• 03 мая 2016
Тут надо знать, чем вы его обидели (чтобы освободить советниц давать не подходящие вам советы)? Милости просим в мой личный кабинет, чтобы разложить эту ситуацию по полочкам...