Как нефиг делать• 02 мая 2016
Очень тяжело......
Ка смериться с тем, что не будет любовных отношений с мужчиной который очень давно уже запал в душу (это взаимно) лиш потому что :- "знаю результат какой будет в наших отношених - ссора, не хочу сделать тебе больно"- его слова. Мы оба имеем семью.
Как не замечать его??????
неДоПриличий• 02 мая 2016
А зачем вам это? проблемы с мужем? окунитесь в свою семью. Зачем рушить две семьи сразу?
Слава Українi• 02 мая 2016
любить можно и без секса, любить- быть счастливым оттого, что объекту любви хорошо, все другое- обладать.
Капризуля• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Пока Вас это не касается
нас всё касается , смиритесь уже
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2016
Автор, а Вы хотите продолжения этим любовном отношениям в прежнем ключе или...?
Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2016
А чего тяжело? У вас в руках лопата и ящик картошки?или корову доить тяжело?
Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2016
Автор, а вам не кажется, что если у вас будут отношения, то потом вы будете страдать еще больше.
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2016
слова-слова... Вилочку дать или палочки китайские лапшу снимать с ушей)))
Айболитная• 02 мая 2016
Таке шось... Вопрос ни о чём... Вы хотите его забыть? Так забудьте! Или вы хотите отношений? Хотите изменять мужу с чужим мужем? Феерично! О времена, о нравы... А ничего, что это как бы грешно и не по-человечески?
Соседушка• 02 мая 2016
Ответ дляАйболитная
та ей ничего . Абы чуток пофлиртовать....
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да хочу!
Дую ветер• 02 мая 2016
Это не вы недавно тему создавали о том будет ли продолжение, мужчина взял время подумать???
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Вы правы
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Вы правы
с чего Вы взяли, что у него к Вам феерия чувств, а.... Бла-бла-бла - птица -говорун Ваш охальник и все. Блин, и де Вы такие беретесь - наивные и безответственные.
Слава Українi• 02 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Хотите посмотрю на картах, нужно имя и возраст его и желательно ваш.
Мне посмотрите пож. Елена 36, Вадим 41
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Да хочу!
Чего хотите? Продолжения любовных отношений в прежнем виде? Или большего?
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Вы серьезно? Откройтесь приду в личку
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Ладно пишу Виктория 32, Владимир 39
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2016
Ответ дляДую ветер
А мне можете посмотреть?
Дую ветер• 02 мая 2016
Автор, симпатия есть, но он весь в своём ребёнке, очень за него переживает. Вам мой совет наладить отношение в своей семье и мужем. Все у вас будет хорошо!
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Девоньки, в очередь)))
Так я за Вами. Просто хотелось бы услышать, можно или нет.
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
прежний вид отношений - только флирт, а душа хочет большего
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Правильно ли я поняла, Вы еще не были с ним близки?
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Спасибо Вам огромное! Постараюсь прислушаться к Вашим словам
Соображалочка• 02 мая 2016
Автор зачем это Вам?У Вас все так плохо с мужем что Вы хотите секса с другим мужчиной?