Как нефиг делать• 02 мая 2016
Очень тяжело......
Ка смериться с тем, что не будет любовных отношений с мужчиной который очень давно уже запал в душу (это взаимно) лиш потому что :- "знаю результат какой будет в наших отношених - ссора, не хочу сделать тебе больно"- его слова. Мы оба имеем семью.
Как не замечать его??????
Аноним НаВсеГда• 02 мая 2016
Очень тяжело - это когда твой родной человек медленно умирает у тебя на глазах от рака, а ты никак не можешь ему помочь(((((
А Вы тут херней страдаете, не гневите Бога....
Фух!...Простите!
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Правильно ли я поняла, Вы еще не были с ним близки?
Все доходило до секса, но его так и небыло
Вбигудях• 02 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Хотите посмотрю на картах, нужно имя и возраст его и желательно ваш.
И я в очередь.
Елена 42 и Вадим 44
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Автор зачем это Вам?У Вас все так плохо с мужем что Вы хотите секса с другим мужчиной?
С мужем все нормально, но к этому мужчине чего-то как притягивает меня.
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Тю....я, думала уже все было, поэтому Вы так мучаетесь. Автор, а с мужем у Вас все хорошо?
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фух!...Простите!
Простите, но это уже перебор, я это прошла, у меня бра умер на глазах от рака, а это по- своему тяжело, не надо здесь блестать умом
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да все прекрасно у меня с мужем! Но как вспоминаю его.......
Соображалочка• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Тогда к мужу за новыми ощущениями)))))Вот никогда я этого не понимала..честно.Просто потому что тянет((((
И как к женатому может тянут..то ,что он еще и с женой спит Вас не смущает?
Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, поверьте на слово, легче не станет(((
Я нахожусь приблизительно в вашем положении, и то что происходит внутри меня словами не описать....
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Нафига вам муж? Разводитесь и любите кого угодно.
Фу, мерзко.
Я еще ничего плохого не сделала,а Вы сразу - мерзко
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сестра
Пацака-задирака• 02 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фух!...Простите!
Или ребенок неизлечимо болен.
А тут - ’у нас семьи, а он , зараза,меня не хочет. ’ 3,14*дец.
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Я Ваша одногодка. У меня 13 лет брака. Пока с мужем было все прекрасно, кроме мужа я никого не знала. Когда стало не очень хорошо, именно тогда у меня и появились мужчины/парни, к которым меня так тянуло.
Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
сестра
Так что лучше пусть остается так как есть))))
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Или ребенок неизлечимо болен.
Проходите мимо
Пацака-задирака• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Вы,замужняя женщина, встречаетемь с женатым.
Не,ничего плохого.
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Наверное это самый лучший вариант в этом случае
Ну ниче се• 02 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Или ребенок неизлечимо болен.
При этом еще и все прекрасно с мужем по ее словам,вот реально бабе нечем заняться чешется, в одном месте у нее,страдалица
Пацака-задирака• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Проходите мимо
Дай Боже ума тому мужчине, отказать вам раз и навсегда. И забыть.
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Его ум в штанах. Посмотрите, будет у них еще продолжение. Даю 100% гарантию.
Автор, расскажите потом ))) Будет у Вас с ним секс.
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
А Вам дай Бог не проходить через такое !
Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
А кстати женатые мужчины чаще всего замужних и ищут)))
Замужней женщине и замуж не надо, и мозг меньше выносит
Пацака-задирака• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Мы по работе встречались, или с женатым запрещено?
Ааа, так вы на него вешаетесь? Отстаньте от мужика, обратите внимание на мужа.
Как нефиг делать
• 02 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тему закрываю, если продолжение буде обязательно создам тему!
Пацака-задирака• 02 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не все такие. ))
Ну ниче се• 02 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
’Доброжелатели’ все высказались?
а Вы думали что получите поддержку в направлении разрушения двух семей?