Сижу на стуле• 02 мая 2016
Что за жо*** с 6pm?
Вибираю обувь в мужском разделе, отсортировала по самой большой скидке.. какие не открою туфли или кросы, так цена резко отличаеться от той какая была при сортировке...
Трусиковед• 02 мая 2016
Ответ дляНосок судьбы
покупала сегодня, в 5 корзинах - все четко на чекауте
кросы по 12 Вам так и посчитало?
Носок судьбы• 02 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
кросы по 12 Вам так и посчитало?
да, по 7,99, 9,99 - все четко
Трусиковед• 02 мая 2016
Ответ дляНосок судьбы
да, по 7,99, 9,99 - все четко
кросы поло наверное? я смотрела DC, поло не нравится
Трусиковед• 02 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Просто сайт обновляется несколько раз в сутки, сейчас очередное обновление
с утра тоже самое было, скидка только на ПОЛО и усе
Просто каралева• 02 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
ничесе сбой!..кросы по 12, вкорзине уже по 35, совсем не отличается цена!
Пишите им в поддержку, я та сумку классную купила, стоила 150 дол. В корзине 299 дол. Написала, мне продали за 150 и поменяли цену на 299 :)
Синди Кроуфорд• 03 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
А какой текст писали? Скопируйте пожалуйста )