Луноходик_Ик• 02 мая 2016

Беременная я и бывшая семья мужа...

Девочки!Ситуация у меня грустная(.Как бы вы поступили?Беременна -рожать в июне. Отец ребенка "живет" в первой семье- там есть его ребенок (расписан не был).Говорит, что ходит туда ради сына только,боится,что бывшая запретит встречаться.Также он их полностью обеспечивает. Из семьи не уводила его-ушел сам за пол года до нашего знакомства . Живем мы с ним на съемной квартире(я из другого города,уйти некуда) -не расписаны,нашего ребенка он не хотел,но и на аборте не настаивал (я же хочу очень), от меня не уходит.Ругаемся постоянно.У кого была такая ситуация ?Терпеть или уезжать?Сто раз разговаривали-выбор сделать не может.Что посоветуете?
Я такая боевая• 02 мая 2016
думать головой а не тем..
Блондинка в Шоколаде• 02 мая 2016
Бежать...
Раз одела не бу• 02 мая 2016
зачем вам жить с мужиком, с которым вы ругаетесь постоянно?
ответ очевиден, как по мне.
Малинка• 02 мая 2016
что вас держит в этом городе?
Мандолина Бу• 02 мая 2016
ох ёлки палки! одного не пойму - вам родители не рассказывали, что сначала свадьба, а потом дети?
Трусы с капюшоном• 02 мая 2016
так не бывшая семья а и сичас есть,он по любму жахается с бывшей
СССРовна• 02 мая 2016
Терпите, если так любит первого ребенка, полюбит и вашего, лучше такой отец чем никакой
Цвиринь• 02 мая 2016
вы любите его,готовы смириться с тем,что будете на втором плане всегда?Тогда оставайтесь.А вообще можно сказать ему,что надоела такая жизнь и вы уезжаете,если ничего не скажет,то все предельно ясно
Малинка• 02 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 02 мая 2016
’Нашего ребёнка он не хотел’ - вы сами ответили на свой вопрос. Мне просто интересно зачем вы согласились рожать ребёнка мужчине, который его не хочет? Вы осознаёте, что он может завтра развернуться и уйти к своей бывшей жене и как бы вы останетесь одна ребёнком на руках?
Анонимус Я• 02 мая 2016
Все мужики телочкм говорят,что ходят ради ребенка, ходит он к жене и спит с ней.
Домашка• 02 мая 2016
Зачем так себя не любить???
К вашей маме Папа так же относился?она вас тоже родила не понятно от кого?(((
Зачем повторять такие ошибки???
А потом говорите м ноете тут--страна плохая,доллар высокий,работы нет((((
автор Луноходик_Ик • 02 мая 2016
Ответ дляМалинка
что вас держит в этом городе?
Я работала (до беременности)в этом городе.В моем городе перспектив очень мало.
автор Луноходик_Ик • 02 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Не у всех в жизни так ’идиаллистично’получается.
В рот не ложи• 02 мая 2016
Там расписан не был, с вами тоже не будет. Такой стиль жизни у мужчинки.
Mliss74• 02 мая 2016
Ответ дляДомашка
Зачем так себя не любить???
Зачем повторять такие ошибки???
Я, конечно, понимаю, что поступок автора немного далек от житейской мудрости, но нагрузить на беременную вину за безработицу в стране, пропасть в экономике и полный провал гривны надо сильно быть не в себе.
автор Луноходик_Ик • 02 мая 2016
Ответ дляДомашка
Зачем так себя не любить???
Зачем повторять такие ошибки???
При чем тут родители мои?У них все не так ,конечно...
Рожать собираюсь ОТ ЛЮБИМОГО мужчины-это важно,считаю.
Вечно недо...• 02 мая 2016
Ответ дляMliss74
Ну тут по принципу..обосрать автора..так по полной)))..

Как еще не примешали и в эту тему сами знаете кого..непонятно)))
Милашка-оторвашка• 02 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
100%

Це капець. А потім ’сижуревувшоціякпрогодуватидитинуза150грндватижні’
Вечно недо...• 02 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Милая девушка, вы наверно юная или романтик.

Рожать надо НЕ от любимого мужчины...а ОТ Мужика в поступках и делах.... судя по вашему посту- он далек от такого состояния...
Милашка-оторвашка• 02 мая 2016
Ответ дляАнонимус Я
Таки правда. Автор, а вам самій приємно спати з ним після іншої? Він ж точно ходить туди не тільки до дитини...
Милашка-оторвашка• 02 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не ’получається’, а ви самі собі таке життя створюєте! Беріть відповідальність за зроблені вчинки, чи вам так вигідно прикриватись фразою’воно само так получається’ ?
Морковна• 02 мая 2016
Сложилось впечатление, что автор хитростью забеременела (или как оно там было на самом деле), с целью удержать ребёнком. Но это же тупо изначально
Сижуревувшоке• 02 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
вашим родителям по 80 лет?!
Милашка-оторвашка• 02 мая 2016
Ответ дляВечно недо...

Я в шоці з автора...Як так можна не думати головою...
Мужик вигідно вмостився собі одною сракою на двох стільцях
Бронетапок• 02 мая 2016
Автор,Вы понимаете если бы он хотел,он был с Вами давно и там бы не появлялся? Вы или не хотите этого замечать или...не знаю даже. Были подобные и у меня отношения,но тот хотел очень ребенка и просил,а всё равно так и не предпринял шагов быть со мной..Здесь какая то нерешительность,зачем Вам это всё?
Ядвига Юсьлегко• 02 мая 2016
Вы знаете не могу вас поддержать за отношения с вашим мужчиной, но насчет того что оставили ребенка,не жалейте,правильно сделали, желаю вам силы,терпения и хотя бы сейчас посвятить себя ребенку больше общайтесь с ним -ведь они все внутриутробно чувствуют. Займитесь подготовкой к родам. А ваши отношения если они взаимные то...
Бронетапок• 02 мая 2016
Ответ дляВечно недо...

Вот это точно!!!
Сижуревувшоке• 02 мая 2016
Ответ дляВечно недо...

то есть: ей пойти родить от вашего?!
Милашка-оторвашка• 02 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
У вас тепер в житті взагалі перспектив дуже мало на найближчі n-ну кількість років