Луноходик_Ик• 02 мая 2016

Беременная я и бывшая семья мужа...

Девочки!Ситуация у меня грустная(.Как бы вы поступили?Беременна -рожать в июне. Отец ребенка "живет" в первой семье- там есть его ребенок (расписан не был).Говорит, что ходит туда ради сына только,боится,что бывшая запретит встречаться.Также он их полностью обеспечивает. Из семьи не уводила его-ушел сам за пол года до нашего знакомства . Живем мы с ним на съемной квартире(я из другого города,уйти некуда) -не расписаны,нашего ребенка он не хотел,но и на аборте не настаивал (я же хочу очень), от меня не уходит.Ругаемся постоянно.У кого была такая ситуация ?Терпеть или уезжать?Сто раз разговаривали-выбор сделать не может.Что посоветуете?
автор Луноходик_Ик • 02 мая 2016
Ответ дляФиктивная
А интересно , что он вам сказал за первую ? Почему кинул их? И вы зачем позарились и сразу ребенок, что вам мог наобещать , что вас ничего не остановило?
Он ушел оттуда,т.к.’прошла любовь у них+не было взаимопонимания’. У нас же все было хорошо 1,5 года.Любовь.А вот ,когда забеременела отдалился,как подменили его...Забеременела я внепланово...На свой страх и риск)Хотела ребенка.Но не ожидала ТАКОГО поведения с его стороны.
Покорительная• 02 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так любовь была только с Вашей стороны.
Конечно, он не хотел ребенка.
Поэтому думайте, как будете справляться, не рассчитывая на него.
Фиктивная• 03 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Любовь у него прошла, как только родился ребенок, Аа? скорее всего, еслиб не этот, то вы с 1 моглиб быть подругами
lesenok87• 03 мая 2016
какие здесь все злобные! автор!рожайте,все будет хорошо в любом случае,с ним или без него! расскажу свою историю : наш папа тоже был женат,есть сын, к ктотрому ходит и обеспечивает. у нас были длительные отношения.очень сложные, уже пережили один выкидыш - тогда собирался жениться,и т.д. В этот раз - нет,и ребенку был тоже не особо рад,так как потерял много денег,в долгах и т.д. ,мол не время. Я решила,что буду рожать,хоть даже и одна. Сначала жутко скандалила, нервничала постоянно,теперь себя за этоочень ругаю. Я тоже из периферии,жила в Киеве 12 лет,пока что вернулась к родителям,хотя это для меня очень болезненно и преспектив здесь никаких ,НО!! у меня замечательный малыш! и! девушказдесь была права,после родов включаются мозги! я долго мучалась, на него кричала,что-то требовала,в итоге он конечно приезжал,помогал,но сквозь зубы. Кстати,записан сын на меня, так что штамп в паспорте и ребенок,записанный на папу - реально ничего не решает! кто хочет,тот отец своему ребенку и без бумажек. Так вот сейчас я абсолютно сменила тактику - стала более спокойной, уверенной в себе, к нему претензий не предьявляю, наоборот гвоорю - спасибо за сына,что у меня лучший сын на свете , и вуаля - папа ездит в 2 раза чаще, внимания ребенку намного больше, вижу,что любит и интересуется намного больше,и хотя бы начал поднимать вопрос того,что у родителей я временно,нужно немного переждать. Нет,не нужно кидать в меня камнями,ни на кого я уже не надеюсь,кроме себя, дала себе слово уехать в сентябре отсюда - с его помощью или без - неважно,ребенка только с собой, на бабушку с дедушкой не оставлю,хоть они у меня и обожают внука! извините,все так вразброс ,просто почему-то стало очень обидно за автора...столько гнили в адрес беременной девушки...да,наивная,да,в чем-то дура, но что сделано,то сделано. автор,напишу Вам в личку, вдруг захотите пообщаться! удачи Вам!
lesenok87• 03 мая 2016
аа,я себя не скрыла,ну что ж))