Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Фрося_Бурлакова• 03 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Мне 32. Не стригусь последние 4 года. До этого и каре,и короткие,и челка. Объективно оценивая старые фото-сейчас лучше всего. Челка никогда не лежала из-за вихра на лбу. Стрижки укладку не держат,не послушные.
У меня такие были
Только ’черный шоколад’. Поддалась порыву и отрезала около 10 см и криворукая мастер покрасила ТИПА ’калифорнийское мелирование’ Жалею очень. Отращиваю. Вывожу на шоколад.
Но кончики очень сухие теперь.
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
я искала 15 долгих лет!!!о чудо))желаю и Вам найти,если Харьков-дам координаты))
Спасибо, не Харьков.
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Спасибо!! После родов я немного потяжелела))Эх, как покончу с гв, как сброшу 4-5кг, будет мне снова 18
И не говорите. Я уже скинула 10, осталось еще 10. Мы тоже на ГВ.

Tatka Kiev• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
не хочу) он у меня в руке не помещается )
Здравствуйте, чем красите волосы?
Я люблю транзисторы• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Напишите имя хотябы,
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Рот рабочий?
Тут о прическах речь, а не о ртах
Прасковична• 03 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
автор , у вас проблем со щитовидной нет?
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 03 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вообще-то конечно смотря как делать мелирование, если это будет выглядеть как естественно выгоревшие пряди, тогда будет красиво, но это не так просто сделать, мастер должен быть настоящим профессионалом. И важней, как вас будут красить после того, как отрастут корни.
+1000! мне сделали ужасно! ТУПО МЕЛИРОВАНИЕ.
Самохвалова• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А я всю жизнь с длинными тыняюсь
В 2013 сделали мелирование, чем испортили все 70 см волос, пришлось на следующий же день отрезать 20 см, потом еще 10 и итак отрастила на сегодняшний день свои, родные, до такой длины.
У Вас шикарне волосся. Моя мрія! Але я блондинка від природи, волосся дуже рідке. (((
Дівчата такі класнючі всі! Умнічки!
Самохвалова• 03 мая 2016
Ответ дляmasha_vip
34 года. Последние два года у меня боб-каре. Укладываю каждый раз на браш, потому что кучеряшка от природы :)
Колір-супер!
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
И мне
Благо, отрезала уже эту мочалку
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Дівчата такі класнючі всі! Умнічки!
Спасибо.
Я не пользуюсь плойками, утюжками и т.д. Могу фен взять только, если голову вымыла и нужно сразу выйти по необходимости.
Шумелка Мышь• 03 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Мне 33
Мои три пера как ни стриги, во что ни крась.... ))
Печально...
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Затонируйтесь, будет намного лучше. После такого мелирования не делать тонирование-это просто преступление!
Роза завяла• 03 мая 2016
Девочки, только не делайте брондирование, амбре.... все это жесть. Спецов его сделать как нам хочется 1%, я жалею......срезано уже много, волосы были ниже лопаток, теперь чудо каре
Кто крайний?• 03 мая 2016
Не покажу. Только расскажу. Мне 37. Волосы длиной до попы, тонкие. Крашу в темно-коричневый. Ношу пучки и хвосты.
Поскольку волосы тонкие, стрижки для меня - это ужас. Особенно во влажную и ветреную погоду. Во влажную - висят мочалкой, в ветреную - голова одуванчиком. Волосы легкие, поэтому от ветра поднимаются. А с длинными - милое дело. Макушку начесала, перед красиво боковым пробором уложила, пучок скрутила, заколола, лаком сбрызнула - и солидно, и видимость объема, и ветер с дождем не помеха. А в особых случаях накрутила на бигуди, сделала мягкие волны и распустила. Но это для очень особых случаев.
Самохвалова• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо.
Вогн і видно.
Вареный лук• 03 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне 34. С каре перешла на асимметрию.
Вибачте але для вашого віку якось застаро виглядаєте, я здивована. Може колір змінити?
Шумелка Мышь• 03 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
можно влезу с непрошенным советом))
до 32 лет я проходила с гадкой родинкой на щеке. потом она еще и начала расти.
таки решилась и удалила её. диаметр - 9 мм.
сначала было красное пятнышко, через полгода ни следа.
вот думаю, чего мне раньше никто не сказал от нее избавиться.
Вы меня опередили! Тоже хотела дать совет по поводу родинки
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Вогн і видно.
Да мне смысла нет этого делать, я в декрете, гуляю с детьми, хвост завязала, если волосы не свежевымытые или просто так, как на фото-и пошла
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
Жаль, что мы это понимаем уже выходя из салона...
Шумелка Мышь• 03 мая 2016
Ответ дляМайская киска
Было косое каре года три, наверное, захотелось чего-нибудь короткого, но не рискнула пока)) подстриглась вот так
Стрижка Вам идет. А корни не мешало бы подкрасить.
Tatka Kiev• 03 мая 2016
Девочки что порекомендуйте мне???
Волосы совсем плохие стали( но с блонда уйти не могу не пойдет темнее, отрастить не могу, мои волосы от природы тонкие и пушистые. Сейчас на весну вылезли буквально за мес.может кто то знает какие-то секреты и витамины что бы волосы весной не лезли так сильно???
Роза завяла• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
у меня краска смывается через неделю, я мою голову ежедневно и этот белый цвет ничего не берет
Роза завяла• 03 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Девочки что порекомендуйте мне???
это жесть конечно. Попробуйте в айхербе купить хотя бы Биотин
Шумелка Мышь• 03 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я о Вас сегодня парикмахеру рассказывала)))
про девушку, которая каждую мойку укладывается утюжком))
по-моему она так и не поверила
Это редкость? У меня тоже утюжок через день (после каждой мойки и сушки феном).
Роза завяла• 03 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
да, потому как после такого у многих улетучивается длина волос, они просто ломаются.