Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Дежурняшная• 03 мая 2016
Ответ дляlith_oops
И я завидую, но у меня наглости не хватает. )))))
А чему завидуете?)))
Хитрушка-чекушка• 03 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я о Вас сегодня парикмахеру рассказывала)))
про девушку, которая каждую мойку укладывается утюжком))
по-моему она так и не поверила
и я каждую мойку утюжком, а шо делать?(((((
Ответ дляПатриоточка
ничего не наношу вообще
могу несмывалку для кончиков )
держатся до след мойки , тоесть до след дня )))
зимой мыла голову через день, потому что в шапке и чтобы волосы чуть отошли от укладок , так держатся 2 дня локоны , их просто не нужно расчесывать )
сейчас снова ежедневная мойка и укладка
могу несмывалку для кончиков )
сейчас снова ежедневная мойка и укладка
А волосы не страдают от этого? У меня утюжок с покрытием, но никак не решусь на такую каждодневную укладку
]Mrs.Сексуальность[• 03 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
Ага, а мозгов все нет.
У нее в ее 20 наверное побольше.
]Mrs.Сексуальность[• 03 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Какая вы интересная) не одна кровь в вас течет, верно?)
Та то не она интересная
а
]Mrs.Сексуальность[• 03 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Ее даже в космополитан печатают
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ага, а мозгов все нет.
У нее в ее 20 наверное побольше.
о, а я еще думаю, где-то я уже эти фотки видела
Дежурняшная• 03 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ага, а мозгов все нет.
У нее в ее 20 наверное побольше.
Чет у этой Сары не оч здоровыми волосы выглядят.
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ага, а мозгов все нет.
У нее в ее 20 наверное побольше.
Но 20... На некоторых фото на 40
Вишнёвая Леди• 03 мая 2016
Мне 38, салон посещаю раз в году -делаю легкое био для обьема. Не красилась ни разу в жизни, волос летом выгорает, этого хватает для естественного тонирования, правда уже заметила седину, что буду делать-не представляю......
]Mrs.Сексуальность[• 03 мая 2016
Ответ дляOrganic
Где платье купили?
Что за фирма?
Это же Jovani
Вы не в теме?
все по ГОСТу!• 03 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Через 3 недели мне 32. 3 года не красилась, но 2 месяца назад сделала ’теплыми’ кончики. Начали появляться седые волосы и они очень заметны. Очень не хочу красить волосы полностью, но эта седина... С 18 лет у меня длинные волосы, теперь думаю - может удлиненное каре?
срочно тонируйте колор тачем в шоколад, волосам не повредит, но будет лоск и дороговизна, и будете еще сногшибательней!!
Опля Картопля• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
’ Покрасьте’ меня в какой то цвет. Не могу подобрать приличный блонд.Или свой отращивать..
Мэйк был на ДР,каждый день,я ,разумеется,так не крашусь))
автор , у вас проблем со щитовидной нет?
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ дляshefrp
покрытие на утюжке не спасет
главное не ставить больше 180 град
надо наносить спец средства при термообработке, но я так и не нашла идеального такого средства, поэтому как есть так и есть, волосы стали убитые после прошлого лета , когда я стала завивать локоны при 250 град))) знала что нельзя и делала)) теперь разгребаю убитые волосы а раньше был такие , разница есть (
главное не ставить больше 180 град
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
А я всю жизнь с длинными тыняюсь
В 2013 сделали мелирование, чем испортили все 70 см волос, пришлось на следующий же день отрезать 20 см, потом еще 10 и итак отрастила на сегодняшний день свои, родные, до такой длины.
Хитрушка-чекушка• 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это ее волосы без вмешательств были, помыла и высушила, а теперь уже их нет, утюжок их убил напрочь
я её понимаю)))) она красотка у вас)
Я люблю транзисторы• 03 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
Мне 35, и я могу нечаянно явиться в кошмарном сне, если выложу фото)
Тут дамы слабонервные, ранимые, а у меня полголовы выбрито, косая черная челка до подбородка, затылок торчком и пирсинг-пирсинг, много. А еще тату, нормальная фигура и вполне сформированный стиль.))))
Может, некоторые барышни меня и пугаются в жизни, но я не заморачиваюсь)
P.S. Мамочки в садике привыкли, а в жизни это мне не мешает быть хорошим человеком, помогать людям и не поливать никого грязью)
Всем мира и добра, дамы)
Каждый красив по-своему)
Всем мира и добра, дамы)
Каждый красив по-своему)
Покажите фото,умоляю.люблю таких людей.всегда рассматриваю,если встречаю на улице.очень хочу быть такой как вы описали,пирсинг,выбритый затылок,татухи,
НО я 40-летняя тётка уже.и надо быть поскромней.
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я её понимаю)))) она красотка у вас)
да СД тоже красотка, они очень похожи)
Утка_в_тапках• 03 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Красивая
на Риту Ору чем-то похожи
АгатаХристя• 03 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я её понимаю)))) она красотка у вас)
Снежана красивее.
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
вау
не стандартно) умница!
Дежурняшная• 03 мая 2016
Ответ дляmasha_vip
34 года. Последние два года у меня боб-каре. Укладываю каждый раз на браш, потому что кучеряшка от природы :)
А как у Вас ежедневно с укладкой? У меня вьются, при этом тонкие, хочу каре но немного длиннее Вашего, боюсь, что с укладкой буду мучаться, шапок и влажной погоды
Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
покрытие на утюжке не спасет
главное не ставить больше 180 град
красивые локоны ..и Вы красивая
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2016
Ответ дляИграюся
Через месяц 33
это у вас уже не волосы((((
]Mrs.Сексуальность[• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
покрытие на утюжке не спасет
главное не ставить больше 180 град
Купите себе айфон6, с него селфи лучше (качество и все дела)
Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А я всю жизнь с длинными тыняюсь
цвет волос крутой

Я люблю транзисторы• 03 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ой, какие у нас красавицы на форуме

. Девушки вы лучшие). Нужно кавалера с темы про кино-кофе позвать, пусть полюбуется

Вы наверное не очень внимательно читали. Тут уже один нарисовался,на первой странице.