Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне 34. С каре перешла на асимметрию.
брови найдите) а так все отлично, красотка !

Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
цвет волос крутой
Заслуга матушки природы
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2016
Ответ дляМама Чели
я одену шифоновую футболку, юбку в пол и будет почти класика ;)
реально представьте себе эту стрижку в другом цвете и другим имиджем
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
Стрижка классная, но цвет Вам совсем не идёт, он Вас очень старит, извините не хочу обидеть. Мне кажется, Вам нужно от рыжего уходить, в блонде Вы были бы сразу на 10 лет моложе (или в медовом), тем более длина позволяет светлый цвет волос
поддерживаю. тоже не люблю обижать, правда.. Но в таком цвете +10 лет((( никогда бы не сказала что Вам всего 34.. если не присматриваться на состояние кожи
Весенний Марафон• 03 мая 2016
девочки! чтоб не вымывалась хна нужно:
запарить кипятком на 10-12 часов под пленку. потом разогреть, добавить сок 0.5 лимона, масла репейного и добавку для оттенка (есть в нете). опыт многолетний!
Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Заслуга матушки природы
супер!!!всегда такой цвет нравился,хоть сама брюнетка,но я бы с таким цветом была как моль
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И я так же подумала, даже перечитала пост и возраст еще раз. На 34 не выглядит, увы. Мы же не со зла.
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Мне 33
Мои три пера как ни стриги, во что ни крась.... ))
(((( А я еще на свои волосы жалуюсь..
Елена Майборода• 03 мая 2016
И я всю жизнь с длинными. Всю жизнь после школы)) на фото 31, сейчас 32, почти тж самое, только отросли уже почти до пояса. Подумываю иногда их отрезать, но у мужа будет инфаркт

masha_vip• 03 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
А как у Вас ежедневно с укладкой? У меня вьются, при этом тонкие, хочу каре но немного длиннее Вашего, боюсь, что с укладкой буду мучаться, шапок и влажной погоды
Я укладываю раз в два дня. Волос по структуре тонкий, но при этом густота большая. Мне все равно легче уложить такую длину, чем ходить в длинными кудрями.
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Обычный темно-русый цвет. Я разочаровалась в парикмаХЕРах, мне очень идет мелирование, но рисковать опять не хочу, нет здоровья переваривать такие ’перевоплощения’, не тот возраст уже
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Подумайте о муже. Вы-красавица! Така легкая!
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Купите себе айфон6, с него селфи лучше (качество и все дела)
не хочу) он у меня в руке не помещается )
Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
я нашла уже своего....я тоже сделала 1 единственный раз мелирование(на кучеряхи,ума палата)потом 3 года вычухивалась((сестра
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
да СД тоже красотка, они очень похожи)
она лицом больше чем я удалась)) хотя да, мы похожи, а когда в одном весе все думают что мы близняшки
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
А я не ищу уже. Фсе
Tasha.Kasya• 03 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
И я три года отращивала Ежемесячно отстригая 1-1,5 см
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
у вас очень пышные волосы, и вы красотка
Organic• 03 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это же Jovani
Вы не в теме?
я совсем не в теме))
иду искать зверя Джовани)

Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А я не ищу уже. Фсе
я искала 15 долгих лет!!!о чудо))желаю и Вам найти,если Харьков-дам координаты))
Сладкий лимончик• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
’ Покрасьте’ меня в какой то цвет. Не могу подобрать приличный блонд.Или свой отращивать..
Мэйк был на ДР,каждый день,я ,разумеется,так не крашусь))
У вас синие круги под глазами, вам темный цвет не пойдёт, тонируйте свой блонд в благородный оттенок. И на мой взгляд носите светлее тон помады. Также кофточка не соответствует вашему цветотипу, она сильно контрастно смотрится с вашим образом. Одевайтесь в полутонах, беж и светло-серый, голубой, белый ... Эти оттенки будут гармонично смотреться и освежать.
Нерадистка Кэт• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
у меня они от корня почти начали отваливаться,ходила как ежик...и расчесать не могла,сильно путались
Хитрушка-чекушка• 03 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
Снежана красивее.
не видела((((
Елена Майборода• 03 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо!! После родов я немного потяжелела))Эх, как покончу с гв, как сброшу 4-5кг, будет мне снова 18
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это ее волосы без вмешательств были, помыла и высушила, а теперь уже их нет, утюжок их убил напрочь
да...прямые накручиваем, кучерявые выпрямляем)
может не стоит так издеваться над природой было? понимаю если чуть вьются или пушатся, но такие упрямые кудри...
Я люблю транзисторы• 03 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 32
Рот рабочий?
Распутница• 03 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я же поэтому и обозначила, что мэйком не пользуюсь практически в ежедневной жизни)))
Не мое это :-)
А с волосами в раздумье-то ли красить, то ли свой цвет отрастить
Отрастить свой. Однозначно.
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну уже поздно, вот с детства ей завидовали подружки и хотели кучеряхи, а она все плакала ’я как пальцы в розетку засунула’
Снежана Денисовна• 03 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и мечтала о идеально ровных волосах
Сладкий лимончик• 03 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
покрытие на утюжке не спасет
главное не ставить больше 180 град
надо наносить спец средства при термообработке, но я так и не нашла идеального такого средства, поэтому как есть так и есть, волосы стали убитые после прошлого лета , когда я стала завивать локоны при 250 град))) знала что нельзя и делала)) теперь разгребаю убитые волосы а раньше был такие , разница есть (
У вас такие белые зубы? Что вы делаете?