Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляSjuzy
о я Куркурину тоже уважаю, счас пойду ягодица покачаю )) но спортзал с весом круче все же, согласна.
Я дома занимаюсь....штанга, гири...)))
Миледи• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Да а я вот больше люблю синие или серые глаза и блонд...завидую девушкам со светлыми,дымчатыми глазами. Ем больше белковую пищу, телятина ,говядина, курятина. Овощи и зелень, каши все кроме риса. Картошку не ем. Сладкое люблю, ем шоколад. 2 литра воды в день.И у меня большая слабость - это кофе пью его много, но стараюсь себя контролировать три чашки в день максимум, не всегда , но получается))
я пару лет практически так же питаюсь)) скоро уже красавишной стану???
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Я не против, окружающие меня подруги, знакомые говорят, что это уже не прилично в таком возрасте такая длина.
АААААААА завидуют!!!! Мне один крендель лет в 17 сказал, что после 19, надо будет постричься, это уже девичество.... я так опечалилась тогда, а сейчас понимаю, вот дурак!
Курочка-наседка• 03 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
Делаю комплимент - 40-калетние выглядят лучше 30-тилетних.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а не зависть ли в них говорит?
а еще немного вы похожи на Ольгу Сумскую
Хотелось бы, что бы это была не зависть. Да мне многие говорят про сходство с Сумской)
Патриоточка• 03 мая 2016
Ответ дляMasja
Спасибо, собираюсь делать, думала может кто делал уже и поделится впечатлением своими. Вроде ботокс лучше чем кератин.
ботокс на волосы ?))) впервые слышу )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2016
Ответ дляMasja
так вы о ботоксе для волос? Для объема? Кратковременный результат.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляМиледи
Молодец!Вижу цель не вижу препятствий!!!)))
Стервочка• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
они Вам просто завидуют!
Вы мега красотка,не обращайте ни на кого внимание.Вы излучаете столько позитива!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляХачапууури
Мне почти 36, ношу длинные волосы, как на фото
Эх, фотка модели в студии и реальное фото - это как говорят в Одессе....
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Понимаете в близких людях хочется видеть только хорошее по этому прислушиваешься.
Курочка-наседка• 03 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Девочки, мой родной цвет волос. Никогда не красила. Парикмахеры отговаривают. Хочу хоть мелирование какое-то сделать. Мне 32. Волосы тонкие и слабые, очень лезут. Красить или нет?
Обалденный цвет! Разве немного светлых прядей можно дать, а так лучше оставить как есть, понимаю, иногда хочется разнообразия, но волосы жаль будет(
Миледи• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
и спорт дома тоже присутствует)) бабулька одна в магазине меня пожалела, говорит_ ’Че щеки ввалились? колисся наверное’
Вы замечательная, всег благ Вам))
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляMasja
Ни в коем случае не стричь!!!!!! Такая красота!!!! Не надо, Вы такая милая, волосы украшение Ваше !!!
Спасибо!
Ответ дляПатриоточка
ботокс на волосы ?))) впервые слышу )
Да? А я слышала уже но пока муж не завес в салон, не делала) это лечение волос глубоко, много есть видео именно от ботокса!
А я думаю чего никто не отвечает, может подумали ботокс колоть в лицо)
Кератин не делала так как не советовал парикмахер, а вот ботокс она очень довольна, но я буду делать у нас в салоне так сказать бесплатно) думала вдруг кто с советчиц делал раз такая тема про волосы)
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Я дома занимаюсь....штанга, гири...)))
А можно узнать с каким весом? Просто я с М. Джиллиан, вес по 3кг в руку
Стервочка• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
вот и зря.Слушайте,а прислушивайтесь только к своему внутреннему голосу и ’хочу’.
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Муж Вы сказали против? Так он и есть самый близкий. Ну у меня так. Прошу кончики подстричь, срежет пол см и говорит - свободна, пусть растут
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСтервочка
они Вам просто завидуют!
Вы меня за смущали.....Спасибо большое!! Честно не могу принимать комплименты такое чувство как будто виновата в чём то. Спасибо! Я вот 40 лет как приговор жду. Понимаю что в 50 буду считать что 40 это мизер, но всё таки как то не комфортно)
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляМиледи
Вы замечательная, всег благ Вам))
Взаимно!Спасибо!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2016
Ответ дляMasja
там тот же кератин с витаминками и гиалуронкой, хватает красоты на неделю или 3 помывки. Ничего особенного. Просто не утюжком палят и выравнивают, а феном прогревают.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня штанга 40 кг, а гири по 6 и 8 кг.