Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Инфотуфелька• 03 мая 2016
из этой темы поняла, что все, кого мне нравилось читать на советчице и отметились с фото и выглядят красиво, надо же)))))
Стервочка• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Вы меня за смущали.....Спасибо большое!! Честно не могу принимать комплименты такое чувство как будто виновата в чём то. Спасибо! Я вот 40 лет как приговор жду. Понимаю что в 50 буду считать что 40 это мизер, но всё таки как то не комфортно)
Вы право,кокетничаете,без позитивного настроя, красоту не сохранить к 40-ка годам,а Вас этого настроя вдно,что через край),Вам и до 90 годков,его хватит,чтоб оставаться красоткой!
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСтервочка
вот и зря.Слушайте,а прислушивайтесь только к своему внутреннему голосу и ’хочу’.
Да буду стараться. Мне и дочка так же говорит)
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Муж Вы сказали против? Так он и есть самый близкий. Ну у меня так. Прошу кончики подстричь, срежет пол см и говорит - свободна, пусть растут
Да муж против) И у меня так)))
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
там тот же кератин с витаминками и гиалуронкой, хватает красоты на неделю или 3 помывки. Ничего особенного. Просто не утюжком палят и выравнивают, а феном прогревают.
Ну не совсем так) хватает на три месяца а не на три недели. Это совершенно другое.
Я этой фирмы буду делать.
жижифреймут• 03 мая 2016
мне 32, сначала была челка и каскад, теперь отрастила каре без челки, но как лучше так и не решила, как считаете?
Стервочка• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
ну вот,они же у Вас самый любимые-доча и муж,вот к ним и прислушивайтесь,они плохого точно не посоветуют!
а вот у подруг,ой как, может быть зависть,поверьте,люди разные есть.
Ответ дляЧупокабра
Вот у меня теперь стоит вопрос, стричь или не стричь...как то не по возрасту уже, но жалко очень и муж против.
Не стригите ничего))
Когда будет пора волосы сами подскажут.
Вам очень идет! Формулировки ’не по возрасту’ вообще не понимаю. Вы очень молодо выглядите, это же здорово!
Когда будет пора волосы сами подскажут.
Елена Майборода• 03 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
вы что такое богатство)) вы в меняю жинку не снимались?
Нет))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2016
Ответ дляMasja
Я этой фирмы буду делать.
сомневаюсь, пишут все красиво.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Согласна с Вами.....стараюсь забыть про возраст.....но где то в глубине души страх присутствует)
АгатаХристя• 03 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
2 вариант - более молодо выглядите.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сомневаюсь, пишут все красиво.
Парикмахер мой делал, но я делать буду не у него, а у себя в салоне, он уехал на долго и ждать нет времени) мне надо к выпускному сына)
Он очень доволен и довольны клиенты, он как мастер доволен остался, кератин он не делает. Но мне бы ещё отзывов)))
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Вы правы! Просто не хотелось верить в плохое)
жижифреймут• 03 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
2 вариант - более молодо выглядите.
о мне моя доча тоже так говорит, ей 8) спасибо
Мексиканочка• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Мне 40 через 3 месяца.
я не верю )))
очень классная
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
А можно еще про питание? Молочка? Фрукты?
Татьяна 0285• 03 мая 2016
У меня сейчас длинные по лопатки, то ровные то подкручиваю локоны на один бок делаю. А тут нашла стрижку прям влюбилась девочки вот жду след зп поеду менятся кардинально. Вот фото того что хочу
жижифреймут• 03 мая 2016
Ответ дляТатьяна 0285
классно, я тоже так хотела, но не решилась пока)
Мексиканочка• 03 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
не стригите волосы, пожалуйста, вы очень красивая. С внуками будете за маму проходить. Вы меня прямо вдохновили
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Из молочки творог. Фрукты ем только до 16.00. Если мне не хватает белка то я его восполняю аминокислоотами.
Елена Майборода• 03 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ай, красивая!
Спасибо, просто загар скрывает морщинки и последствия не самого здорового образа жизни))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2016
Ответ дляMasja
Вот когда я спросила про кератин, он не советовал и сказал не делай. А ботокс даже советовал мои тонким ломким волосам)
кератин с формальдегидом очень вредный, а без формальдегида просто не действует.
Верю, что у вас будет результат, но не верю в 3 месяца, либо постоянно супер-питательными масками поддерживать, но тогда есть шанс получить унылые сосульки и ноль объема.
Чупокабра• 03 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
Спасибо большое!