Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
frezia-frezia• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
а Вы выходите постепенно и ничего не будет
красьтесь каждый раз на тон светлее
с темно -коричневого -в светло и т д по наклонной))) потом можно сделать мелирование , колорирование( если захотите париться каждый раз )
красьтесь каждый раз на тон светлее
а можно и мне контакты стоматолога и косметолога?
Капитанша• 04 мая 2016
Ответ дляМама Чели
я одену шифоновую футболку, юбку в пол и будет почти класика ;)
реально представьте себе эту стрижку в другом цвете и другим имиджем
Вы красотка !!!
katrin_lll• 04 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Девочки, мой родной цвет волос. Никогда не красила. Парикмахеры отговаривают. Хочу хоть мелирование какое-то сделать. Мне 32. Волосы тонкие и слабые, очень лезут. Красить или нет?
не красить, очень красивый цвет.
Своего не предлагать• 04 мая 2016
миссАрфография• 04 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Почти 35. Мне очень удобна в уходе такая стрижка.
А как укладываете? удобно ли с такой прической в ветренную погоду?
Патриоточка• 04 мая 2016
Ответ дляfrezia-frezia
в личку если можно )
Отполированный Артем• 04 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
Вы красотка)
подскажите, где футболочку покупали?)
Машка-замарашка• 04 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
мне ваша нра..., тоже хочу...
Отполированный Артем• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
вот не понимаю , чем должна отличаться прическа в 40 и в 25
для меня разницы нет
давно фотки не выкладывала ) кто-то просил меня не улыбаться )))
не улыбаюсь)
для меня разницы нет
не улыбаюсь)
Вам хорошо с таким цветом)
Обновляю гардероб, скажите, где заказывали свитер, тоже понравился (вязка), спасибо)
ЯспАкойнаЯ• 04 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
а не покажете как оно выглядит? или ссылочку на него?
ой, MOROCCANOIL вот такое, есть бутылочки по 10 мл, его очень надолго хватает, мне на длинные волосы 10 мл на 2-3 месяца хватает. Я разные масла пробовала Керастаз, Лореаль проф и др, но это лучшее, от него именно волосы не пушатся, упругие и блестящие
ЯспАкойнаЯ• 04 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Красивая стрижка и вы очень красивая, выглядите намного моложе, на 25-26 лет !
Патриоточка• 04 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вам хорошо с таким цветом)
спасибо )купила на модной касте ) цена 280 грн
это обычный свитер пр-ва германии ) 100 проц хлопок ) купила дома ходить и на прогулку с дитем )
Милашка-оторвашка• 04 мая 2016
Зараз пряме волосся до плечей, буду робити завивку, потім покажу фото :)
Ковбой Хагис• 04 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
Пышечка• 04 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
По какому календарю Вы стрижетесь? Их столько и все разное показывают
питання не до мене, але знаю просте правило - стрижуть на молодий місяць, ну хоча б на ростучий. тобто коли він буквою С навпаки і збільшується. бо коли правильна С, то це Старий
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Как-то уже выкладывала.
Мне 30.
Никогда не красилась, стригусь редко.
Мне 30.
Никогда не красилась, стригусь редко.
Шикарно!
Пышечка• 04 мая 2016
Ответ дляMasja
Да у меня может и не генетика а может и она не знаю если честно) но кожа жирная у меня, а зимой наоборот чуть суше, и чтоб совсем ничем не ухаживать нельзя. Ну и крем под глаза я вижу результат, правда денег на них уходит много) пилинг щадящий делала дома, кожу на теле тоже дома. Я косметолог сама, но сейчас все новое и не стоит на месте, вот и пришла к врачу, она говорит уходи и чтоб я тебя не видела)))) спросила чем пользуюсь и одобрила сказала что результат виден, кожа очень хорошая для моих лет) ну хорошая и ладно)
поділіться назвами кремчиків, від яких є результат. і де берете? так шкода гроші витрачати і щоб стояло без діла (((( у мене уже три таких ’прольота’ з кремами
Ковбой Хагис• 04 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
В укладке очень просто. Мою волосы каждый день утром. Высушу феном в хаотичном порядке минут 5. Зимой чуть дольше, а в теплое время года могу и схалтурить, не досушив корни. Далее расчешу по пробору, и обычным утюжком буквально парочку раз проведу и готово. Даже не разделяю волосы на два-три слоя при утюжке - и так отлично получается, не смотря на то, что волосы нормальной густоты. В любую погоду держится, не пользуюсь никакими пенками/лаками и прочими средствами для укладки.
Моя мастер хороший спец, она стрижет под нужным углом, и волосы лучше ложатся в нужную сторону.
Если знаю, что утром не будет времени помыть/уложить - могу и вечером все это сделать, и на следующий день прическа будет в порядке. Единственное, если мою волосы вечером, то и укладку нужно делать тоже вечером, уже утром на чистые, но ’поспавшие’ волосы почему-то нормально уложить не получается. И спать ложусь не раньше, чем через минут 30-40 после укладки, что б все ’остыло’ и утром не было заломов.
Раньше переход был более жесткий, сзади волосы были более короткими, чем на фото, а впереди так же. Решила сгладить немного. Хочу попробовать еще на пару см отпустить, но не знаю будет ли так же хорошо и быстро укладываться.
Спасатель Малибу• 04 мая 2016