Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Ковбой Хагис• 04 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
мне ваша нра..., тоже хочу...
Спасибо
Попробуйте, действительно удобно и легко в укладке.
Пышечка• 04 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ві в теме не видели красивіх девочек? Все те кого она обосрать своей темой хотела не красівіе?
а що то за тема? так ніхто і не показав ... дайте ссилочку ))
Дама-мадама• 04 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Почти 35. Мне очень удобна в уходе такая стрижка.
Красотка! !!!
Девочки мои хорошиее) ну как вам удается такими красотками оставаться после 30? Завидую белой завистью и желаю вам такими оставаться всегда!
миссАрфография• 04 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
В укладке очень просто. Мою волосы каждый день утром. Высушу феном в хаотичном порядке минут 5. Зимой чуть дольше, а в теплое время года могу и схалтурить, не досушив корни. Далее расчешу по пробору, и обычным утюжком буквально парочку раз проведу и готово. Даже не разделяю волосы на два-три слоя при утюжке - и так отлично получается, не смотря на то, что волосы нормальной густоты. В любую погоду держится, не пользуюсь никакими пенками/лаками и прочими средствами для укладки.
Моя мастер хороший спец, она стрижет под нужным углом, и волосы лучше ложатся в нужную сторону.
Если знаю, что утром не будет времени помыть/уложить - могу и вечером все это сделать, и на следующий день прическа будет в порядке. Единственное, если мою волосы вечером, то и укладку нужно делать тоже вечером, уже утром на чистые, но ’поспавшие’ волосы почему-то нормально уложить не получается. И спать ложусь не раньше, чем через минут 30-40 после укладки, что б все ’остыло’ и утром не было заломов.
Раньше переход был более жесткий, сзади волосы были более короткими, чем на фото, а впереди так же. Решила сгладить немного. Хочу попробовать еще на пару см отпустить, но не знаю будет ли так же хорошо и быстро укладываться.
Вам очень идет и длина и цвет!Очень красиво. Ваш мастер случайно не в Киеве?
Татьяна 0285• 04 мая 2016
Второй день в темке сижу, блин девочки какие вы тут все красотки!!! Реально!! У многих очень стильные и красивые прически, есть девочки которые выглядят моложе своих лет! Ну красотки что тут еще добавить!!!!
Пышечка• 04 мая 2016
Ответ дляТатьяна 0285
точно! жодної теми не читала більше 20 сторінок ))) а зазвичай читаю лише декілька перших коментів
Баба Яга• 04 мая 2016
Ответ дляgribira
Почти 33. Сделала каре на удлинение и очень удобно. Возможно со временем тоже буду єкспериментировать.
Добрый вечер, я узнала ваше пальто это Raslov а подсекажите пож какой размер взяли? Боюсь прогадать.
Инфотуфелька• 04 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Очень красивая вы и стрижка.
Инфотуфелька• 04 мая 2016
Ответ дляAtlika
Можно и я покажусь :)
на Татьяну Денисову похожа. Красивая
Ковбой Хагис• 04 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Красотка! !!!
Спасибо
Вот вспомнила свою сотрудницу (работаю в университете). Она моя вдохновительница, балдею от нее) Ей 52 года, удивительно активная и жизнерадостная дама. Каждое утро бегает на Fit Curves, всегда то худеет, то на массаж побежит, то на какой-то тренинг. Собирает нас на посиделки. Еще и дочке по вечерам с внуками помогает. Не смотря на леопардовые лосины, умеренную полноту и красные волосы, выглядит отлично! А на корпоративных вечеринках ее никто не перетанцует!
Помню, Леночка нам сказала: девочки, стареть нужно красиво; есть лишняя копейка, не нужно покупать лишний метр колбасы, лучше потратить на свой уход или развитие.
Ага, и замуж недавно она вышла во второй раз за мужчину гораздо младше ее.
Удивляюсь ее феномену,
Ковбой Хагис• 04 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
Спасибо
Нет, я живу в Ужгороде. Стрижка, мойка, укладка - 90 грн.
Ковбой Хагис• 04 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Очень красивая вы и стрижка.
Спасибо Вам за комплимент
Брюльтик• 04 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
Выглядите моложе девчонок до 40) которые показали фото :) чур не обижаться !
Пишущаяся• 04 мая 2016
Мне 36. Теперь я с такой стрижкой. Раньше волосы просто были практически по пояс. Решила подстричься, так как не девочка уже с косой то по пояс расхаживать.
Кюветчица• 04 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Красивая помада. Матовая?
Ковбой Хагис• 04 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
И еще: иногда бывает, нужно срочно куда-то бежать, а голову помыть нет времени. Нужно скрыть не очень свежие корни. Портниха пошила мне несколько довольно широких повязок, присобранных по центру из трикотина разных цветов. Иногда одеваю на голову повязку, уши могут быть ею прикрыты, или же за уши. Волосы при этом распущены. Крашу ресницы тушью в несколько слоев, губы бледным блеском, на уши крупные серьги. Очень классно получается. К стати - это совет моего мастера-парикмахера.
Кюветчица• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
вот не понимаю , чем должна отличаться прическа в 40 и в 25
для меня разницы нет
давно фотки не выкладывала ) кто-то просил меня не улыбаться )))
не улыбаюсь)
для меня разницы нет
не улыбаюсь)
Простите. у вас губки подколоты?
Пишущаяся• 04 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Красивая помада. Матовая?
Спасибо. Да, матовая. Не поверите, в 36 лет впервые воспользовалась помадой, купила этот оттенок, очень уж приглянулся.
Кюветчица• 04 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Вам очень идет. Красивые черты лица. Не пойму, кого вы мне напоминаете...
Миледи• 04 мая 2016
девочки)) красавишны все) у меня реденькие воросики и челка как сопель(( вот что делать? как ее облагородить?
ШапкаУшанка• 04 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
А какая именно?
Сундучок с каникулами• 04 мая 2016
Ответ дляivanov2766
мне 32. Хожу так уже года полтора
О, Юля, ты что ли ?
Пишущаяся• 04 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А какая именно?
PUDRA cosmetics - фирма, производитель: Беларусь, оттенок №14
Пишущаяся• 04 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Я всегда кого-то всем напоминаю, не знаю почему. Я похожа на многих и ни на кого конкретно.
На самом деле моя внешность почему-то очень запоминающаяся и иногда это весьма некстати.
Caramel_ka• 04 мая 2016
Ответ дляПышечка
поділіться, пліз, які саме засоби (фірми, назви) заслужили Вашу довіру. Собі пора взятися за волосяя просто край! а як почну шукати - руки опускаються від різноманіття і різних відгуків, і знову закинула пошуки ...
з останнього, що купила і дуже задоволена- це флюід сиворотка profistyle для посічених кінчиків і спрей термозахист Lisap (аромат-бомба!) (2, 3 на фото). Зовсім не сподобався шампунь Нумеро(7)-волосся якесь дивне від нього, ще під час миття, неначе сухе сильно чи що.. не знаю, як пояснити, по ньому руки навіть не ’скользять’, а от маска була нумеро-хороша, і пахла класно. Спрей термозахист Каллос (5)-теж поганий, щось від нього толку ноль. А от спрей нумеро(4) пахне супер, по ефективнсті не зрозуміло-наче непоганий.
Шампунь Лореаль (8) мені підійшов, до нього теж лоеаль був, але інший-вже не згадаю який. На 1 фото масло для волосся-звичайне, як і всі інші.
Ну таке) Загалом перепробувала я за життя море всього. Найбільший ефект помітний від сиворотки Профістайл і термозахисту Лісап.
АгатаХристя• 04 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня такая, всю жизнь волосы до пояса были, вот пару лет как обрезала, возраст уже не тот, 38